• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Правила игры на сервере (Правила игры на сервере)
Правила игры на сервере
EXTREMALДата: Четверг, 27.10.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Распишу по пунктам, в скобках сроки бана.

Запрещено:

1)Нечитаемые ники, либо состоящие из матерных слов, ругательств и т.п. (бессрочный бан)
2)Мат и ругательства в игровом чате (кик, особо злоупотребляющим бан).
3)Baserape (Скрипт банит на раунд.)(А если админ банит на сутки или бессрочный бан)
4)Glitching (бессрочный бан).
5)Statpadding (наказание на усмотрение администратора, скорее всего бессрочный бан)
6)Использование хаков/читов (бессрочный бан).
9)Pod-surf убийство или сбивание техники подом - (бессрочный бан). (Полёты на поде разрешены. Так же, при обороне титана, разрешено приземляться на вражескую технику находящуюся на верхней или нижней палубе титана).
10)Намеренное убийство товарища по команде (бан на раунд).
11)Люди мешающие играть своей команде будут кикнуты/забанены на усмотрение администратора.
12)Простым игрокам запрещено представляться администрацией сервера и тем более угрожать баном (наказание на усмотрение администратора).
Пояснение:
Baserape - убийство на незахватываемой базе.
Glitching - использование багов игры для проникновения в текстуру и т.д.
Statpadding - набивание очков без прямого участия в бою.


 
-=Aknod=-Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (EXTREMAL)
6)Statpadding (наказание на усмотрение администратора, скорее всего бессрочный бан)

Ну тогда ты первый на очереди за "бессрочным баном"


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
-=Aknod=-Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Serwerty)
2) Ага щас? как определиш? высадился он на Десатном боте или читом???

поведай пожалуйста что эт за чит такой с помощью которого можно на крыши залазить? eek
Quote (Serwerty)
3) Хз не разу не видел)

тебе много ещё чего предстоит узнать biggrin
Quote (Serwerty)
4) Это какое? убийство врага? вполне нормальное явление.

ага, особенно если эти "ВРАГИ" человек пять на корове летят

Quote (Serwerty)
5) Кхм.. вообще-то ставиться на карту минимальное количество игроков.

вообще то для некоторых чтобы набить очки, игроки вообще не нужны
но с ними мы будем бороться всеми доступными средствами


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
SerwertyДата: Пятница, 28.10.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (-=Aknod=-)
2) Ага щас? как определиш? высадился он на Десатном боте или читом??? поведай пожалуйста что эт за чит такой с помощью которого можно на крыши залазить? Цитата (Serwerty) :3) Хз не разу не видел) тебе много ещё чего предстоит узнать Цитата (Serwerty) :4) Это какое? убийство врага? вполне нормальное явление. ага, особенно если эти "ВРАГИ" человек пять на корове летят


Конкретика, друг человека.

Десатный бот это игровой метод, по этому высадка на крышу десантным ботом это НОРМАЛЬНО, так же как и с помощью воздушного транспорта.

Убийство транспорта десатным ботом? Это чё за снайпер? Ну так флаг ему в руки)))


Сообщение отредактировал Serwerty - Пятница, 28.10.2011, 19:40
 
-=Aknod=-Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Serwerty)
Убийство транспорта десатным ботом? Это чё за снайпер?

Ты ни разу не сбивал ганши и коровы ботом?!!! и даже не слышал про такое?!!! И не слышал про подсёрф, и что на поде можно летать не хуже чем на ганше?!!!

Ну чтож, возможно оно и к лучшему, и не нужно тебе этого узнавать biggrin



Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
SerwertyДата: Пятница, 28.10.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну можна при помощи скриптов уменьшить чувствительност ьуправления.. или незя такую мелоч сделать? biggrin
 
-=Aknod=-Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
На поде летают без всяких скриптов... но рассказывать как это делается здесь никто не будет...

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
SerwertyДата: Пятница, 28.10.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
я имею ввиду ограничить возможности скриптами)
------------------------------------------------------------------------------------
да если бы я ещё и скрипты знал ...цены бы мне не было в хороший базарный день.
 
_WWW_Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
12- тактический маневр блеать!
Вы ещё за Судник банте
 
AlexisДата: Четверг, 10.11.2011, 12:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
И какого хрена меня забанили..? Кто-то обиделся, что много народу завалил? И кого-то в том числе???
 
-=Aknod=-Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:10 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Какой ник в игре?
На территории незахватываемой базы кого нибудь убивал?
Если да, то действительно забанили, и именно за это...
Если нет, то возможно ты не можешь зайти в игру изза смены базы сервера статистики.
В этом случаи как и всем остальным тебе просто нужно зарегить новую учётную запись...


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
naggДата: Пятница, 11.11.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
эээмммм...я тоже сменил аккаунт, поиграл чуток. На какой-то раз произошел очередной разрыв соединения, и теперь я тим киллер. ну не ужели столько прям убил:))) намеренно убил один раз одного, но судья не видел:))) шучу:) в общем что делать, меня не пускают везде. на чужую базу не ходил, правилам следую, может кого то подранил...ноо...
ник bambino в игре...
блин по айпишнику забанили? я аккаунт снова сменил, не помогло. я что тим киллер??? дибилы которые выпрыгивают из верталя когда я сажусь не считаются!


Сообщение отредактировал nagg - Пятница, 11.11.2011, 20:46
 
NORMANDДата: Пятница, 11.11.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
за убийства своих кик до окончания раунда
 
SerwertyДата: Пятница, 11.11.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Норманд.. повально у всех и не на 1 раунд
 
NORMANDДата: Пятница, 11.11.2011, 21:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Serwerty, зайди и проверь
 
AlexisДата: Суббота, 19.11.2011, 14:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Господа АДМИНЫ! Банят за каждую херню... Как вы относитесь к тому, что игрока вываливают из игры за то, что ни за что? Пример:бегают 6 игроков,валят друг друга ножами, вваливаешься в игру и они тебя тутже через пару трупов выкидывают!!! Получается так, что они набивают себе очки и бонусы поочередно!!! Лоха они приветствуют, а когда их лохов валишь один за другим - выкидывают из игры... Как с этим бороться???
 
-=Aknod=-Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Alexis)
Господа

Ну ты загнул biggrin
Quote (Alexis)
Банят за каждую херню...

Быть такого не может... cool
Quote (Alexis)
Как вы относитесь к тому, что игрока вываливают из игры за то, что ни за что?

Отрицательно
Quote (Alexis)
Получается так, что они набивают себе очки и бонусы поочередно!

Вполне вероятно так оно и есть...(ник негодяев в студию)
Quote (Alexis)
Как с этим бороться???

Зайдя на форум и написав об этом, ты уже борешься с этим (кстати это самый верный и правильный вариант) smile


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
AlexisДата: Суббота, 19.11.2011, 17:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну Aknod у нас мужичок с юмором, что абсолютно не мешает и равной мере не помогает народу решать какие-либо проблемы в данной игре...Он просто есть!!! А нахрена он есть??? О! Придумал...можешь быть великим вождем, типа Кутузова...правда для этого надо тебе ткнуть в глаз, чтобы его не стало...Тода можешь через горы, через кочки пробираться почти незамеченным! А то в игре станешь на базе и стоишь у всех на виду...то хоть тебе будет казаться, что тебя не видно...а, если ткнуть и во второй, то будешь вечным снайпером, замаскированным, что даже самая продвинутая техника не заметит!

Добавлено (19.11.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Ну а насчет негодяев в студию, то Господа, вычисляйте их сами...на то вы и стоите на базе в карманный бильярд играете...

 
EXTREMALДата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Alexis)
Ну Aknod у нас мужичок с юмором, что абсолютно не мешает и равной мере не помогает народу решать какие-либо проблемы в данной игре...Он просто есть!!! А нахрена он есть??? О! Придумал...можешь быть великим вождем, типа Кутузова...правда для этого надо тебе ткнуть в глаз, чтобы его не стало...Тода можешь через горы, через кочки пробираться почти незамеченным! А то в игре станешь на базе и стоишь у всех на виду...то хоть тебе будет казаться, что тебя не видно...а, если ткнуть и во второй, то будешь вечным снайпером, замаскированным, что даже самая продвинутая техника не заметит!

А теперь читай товарищ:
1.Ты хоть глаза чутка открой и прочитай надпись при загрузке сервера .
2.Это было НА Knife Only - там можно тока ножи.
3.Я тебя кикал из за того что ты убивал всех с автомата, когда другие бегали и играли нормально на ножах.
4.Ещё подобный пост , забаню.Будь пожалуйста повнимательней.
5.Хватит нести всякую хрень.
6.Насмешки Акнода одобряю, в тему попал)


 
-=Aknod=-Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:12 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Alexis)
Ну Aknod у нас мужичок с юмором

Совсем немножко smile
Quote (Alexis)
что абсолютно не мешает и равной мере не помогает народу решать какие-либо проблемы в данной игре...

Вам видней shades
Quote (Alexis)
можешь быть великим вождем, типа Кутузова...


Quote (Alexis)
А то в игре станешь на базе и стоишь у всех на виду...

Если ты имеешь ввиду незахватываемую базу, то да, я действительно на ней всегда встаю на самом виду, причём делаю это намеренно...(ведь если меня кто то там убивает, то почти сразу, в лучшем случаи - идёт играть на другой сервер, а в худшем - вообще больше не может зайти на серваки cool
Обычно я там стою когда являюсь "командиром" в этой должности бегать по карте нет смысла т.к. очки даются в основном за правильное командование отделениями. и т.д.


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
AnonimДата: Суббота, 19.11.2011, 21:32 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Alexis)
Господа АДМИНЫ! Банят за каждую херню... Как вы относитесь к тому, что игрока вываливают из игры за то, что ни за что? Пример:бегают 6 игроков,валят друг друга ножами, вваливаешься в игру и они тебя тутже через пару трупов выкидывают!!! Получается так, что они набивают себе очки и бонусы поочередно!!! Лоха они приветствуют, а когда их лохов валишь один за другим - выкидывают из игры... Как с этим бороться???

А какой у тебя ник а то на Только Ножи сколько нубов заходит, всех и не запомнишь!)))Или ты просто в школе английский не учил???
 
NORMANDДата: Суббота, 19.11.2011, 23:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Alexis,Большинство нормальных людей (которых очень мало осталось)незаметны на первый взгляд и их труд и поддержку недооценивают .если он админ то его действия не обсуждаются .и впредь если не согласны с кем либо из админов писать ему лично а не разводить флуд на форуме.за всеми не уследишь вот и была просьба написать ники игроков.это делается для вас же.когда поймёте будет проще играть.
 
AnonimДата: Суббота, 19.11.2011, 23:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (NORMAND)
Alexis,Большинство нормальных людей (которых очень мало осталось)незаметны на первый взгляд и их труд и поддержку недооценивают .если он админ то его действия не обсуждаются .и впредь если не согласны с кем либо из админов писать ему лично а не разводить флуд на форуме.за всеми не уследишь вот и была просьба написать ники игроков.это делается для вас же.когда поймёте будет проще играть

Ой сколько я ников знаю то))))завались biggrin
 
RedKiborgДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (EXTREMAL)
3)Highroofing (Админ 12 часов).

ну а почему же тогда вчера, вечером, во время того как я "использовал читы":
Леонардо, + компания из 2-3 человек, - залезли на крышу (без использования лестницы) и всех валили, и почему их не разу не кикнуло, и не выкинуло?

карту не припомню, зимняя, берлин или подобное. буду дома скажу точно ) и где реакция? Оо своих мы не кикаем... все ясно ))) спс
 
NORMANDДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:03 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
RedKiborg, на крышу можно попасть без читов .это не наказуемо.отвыкайте играть без читов.
 
EXTREMALДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (NORMAND)
на крышу можно попасть без читов .это не наказуемо.отвыкайте играть без читов.

Но вот ещё я замечал что просто некоторые личности попадают на крышу посёрфом.


 
AnonimДата: Вторник, 06.12.2011, 15:13 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (EXTREMAL)
Но вот ещё я замечал что просто некоторые личности попадают на крышу посёрфом.

Кто?)))
 
EXTREMALДата: Среда, 07.12.2011, 12:18 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Anonim)
Кто?)))

неважно.


 
foxy_freeb8terДата: Вторник, 13.12.2011, 23:00 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток всем, а вопрос у меня к NORMAND'у в частности:
посвяти меня, в чем прикол удалять мои аккаунты?
Очередной инцидент произошел в минувшее воскресенье, когда ты ссылаясь, что видишь, как я использую читы, кикнул меня с серва.
1. да, у меня относительно низкий пинг,
2. да, иногда мне фартит до K/D ratio=16/0 как в этот раз,
3. да, я юзаю наушники и слышу, как, например, к моему "Богатырю" подбегает инвизер, поэтому сразу начинаю передислоцироваться...
но, думаю, это не повод баннить меня?!
Причем, с EXTREMAL'ом без вопросов гоняли и на кнайфе и на титане, а от тебя поступило несколько предупреждений, в том числе в волхаке после респа на своем титане ещё до начала его штурма... какой волхак? куда? зачем?
Читы не использовал никогда из принципа, даже на капсульке летать поленился научиться ^^. Собственно поэтому и перешел с Abyss'а на этот сервер, где кроме подсерфинга ничего не видел ещё.
Ники в игре:
Virgin_Snow
sotona
CATAHA
Black_Velvet
 
NORMANDДата: Вторник, 13.12.2011, 23:40 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
это не прикол .а наказание.пинг маленький говоришь))) у большинства он ещё меньше и играют они больше .и даже прошли через абисс.а ты у нас рембо всех слышишь и всех видишь)).были жалобы и не один раз .зашёл проверить ..подлетел к тебе приземлился далеко от тебя (этого ты не слышал ты срелял.командиром не ты был .сканирования в том районе не было.твоих поблизости не было )стрелял ты по танку. сзади метров в 50 подъехала машина наши.покончив с танком ты развернулся и принялся за машину .3 чела были за зданием появились на командире (он просто лежал там)ты даже это увидел...через стенку..
да у тебя и зрение классное .обошёл и прикончил .чел подбежал к шахте кода ты был за зданием. ты его тоже увидел.ну на фарт это уже не похоже.
 
foxy_freeb8terДата: Среда, 14.12.2011, 17:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оправдываться не собираюсь, однако правда стоит того, чтобы за неё бороться ;-]
 
NORMANDДата: Среда, 14.12.2011, 18:29 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мне больше делать нечего как каждого фрапсить, и раз вам льстит звание читера )))идите на абисс. Зачем же пришли? Если вам не нравится выбирайте другие сервера.
Все твои примеры не убедительны...
Естественно, я не могу помнить подробности того момента, но ситуация вполне возможна с учетом условий:
- Датчики на пехоту у нас его нет
- Противника подсвечивал наш командир обслуживал 2 шахту ты на 4
Quote (foxy_freeb8ter)
Сквад лидер каким-то образом попал же за это здание. Как это обычно бывает, он увидев меня за полминуты до этого побежал туда (ещё и с аптечкой в руках), но я за ним не пошел, так как меня начал долбить танк. Естественно танк мне приоритетней, чем этот пехотинец. Расправившись с танком, я решил вернуться за пехотой, а по пути на глаза попалась ещё и машина.

Сквад лидер появился на маяке.сняв его обежал здание и залёг между зданием и бункером ты его не мог видеть.ты в это время стрелял по танку он от тебя находился сзади слева между зданием и бункероммашину мог заметить не спорю...но ты почти не двигаясь с места повернул башню именно на неё и после того как разделался с ней уверенно пошёл к ним .и потом так же уверенно подошёл к шахте...
Не слишком ли много совпадений?
И заметь, все твои ники забанены - это о чём то говорит.
Если забанили то не просто так, ане если согласны то пишут в личку, или... мы вас не задерживаем.
Просто 2го абисса здесь не будет...
 
Feederal74Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:32 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Если не затруднит разьясните пошире по банам, что означает "убийство на незахватываемой базе" и "Люди мешающие играть своей команде будут кикнуты/забанены"?
 
NORMANDДата: Четверг, 09.02.2012, 19:31 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Feederal74, убийство на незахватываемой базе противника.означает одно игрок бежит на базу противника пренебрегая всей сути игры и пытается набить больше очков(за это уже отвечает анти-базрейп) на захват и оборону точки ему начхать..
игроки мешающие это те что просто не дают нормально играть(у них по сути минусовой счёт)после трёх убийств своих кик с сервера...при повторах или жалобам удаляется аккаунт
 
Feederal74Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:02 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
NORMAND, Спасибо за раззьяснение.
Подскажите тогда пожалуйста, если самостоятельный захват базы это плохо, то как тогда правильно? Мне почему то казалось, что например на карте "Fall of Berlin" играя инжинером очень выгодно пробраться в глубоко в тыл, заминировать дорогу у крайних контрольных точек и тем самым хоть на время отрезать технику способную поддержать вражескую пехоту. Вроде бы всё логично, а получается, что за это можно схлопатать бан.


Сообщение отредактировал Feederal74 - Четверг, 09.02.2012, 20:02
 
NORMANDДата: Четверг, 09.02.2012, 21:50 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
понимаешь что такое не захватываемая точка..у неё есть радиус ...нечего туда лезть
 
DimkaBukinДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:39 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну, пожалуй, можно кидать мины каплю подальше от базы и всё

Сообщение отредактировал DimkaBukin - Воскресенье, 12.02.2012, 03:43
 
dima32Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:14 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сдесь был вопрос, уже снят, все исправилось само)

Сообщение отредактировал dima32 - Воскресенье, 12.02.2012, 11:17
 
EXTREMALДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:18 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Никто тебя не банил , это я разнон процессора делаю комп приходится выключать.

 
TigerДата: Среда, 15.02.2012, 17:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Классно,играю 4день,за 4дня (в разные дни) убил 3 своих(случайно) потом реснув их(так как играю медиком) а сейчас не могу зайти на сервак-пишет слишком частое убийство своих... wink angry
Или откройте доступ на Норманд или посоветуйте другой сервер,сам понимаю что ультиматум тупой) но хочетса поиграть а не смотреть-вам доступ закрыт...


Сообщение отредактировал Tiger - Среда, 15.02.2012, 17:37
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Правила игры на сервере (Правила игры на сервере)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: