• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Правила игры на сервере (Правила игры на сервере)
Правила игры на сервере
EXTREMALДата: Четверг, 27.10.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Распишу по пунктам, в скобках сроки бана.

Запрещено:

1)Нечитаемые ники, либо состоящие из матерных слов, ругательств и т.п. (бессрочный бан)
2)Мат и ругательства в игровом чате (кик, особо злоупотребляющим бан).
3)Baserape (Скрипт банит на раунд.)(А если админ банит на сутки или бессрочный бан)
4)Glitching (бессрочный бан).
5)Statpadding (наказание на усмотрение администратора, скорее всего бессрочный бан)
6)Использование хаков/читов (бессрочный бан).
9)Pod-surf убийство или сбивание техники подом - (бессрочный бан). (Полёты на поде разрешены. Так же, при обороне титана, разрешено приземляться на вражескую технику находящуюся на верхней или нижней палубе титана).
10)Намеренное убийство товарища по команде (бан на раунд).
11)Люди мешающие играть своей команде будут кикнуты/забанены на усмотрение администратора.
12)Простым игрокам запрещено представляться администрацией сервера и тем более угрожать баном (наказание на усмотрение администратора).
Пояснение:
Baserape - убийство на незахватываемой базе.
Glitching - использование багов игры для проникновения в текстуру и т.д.
Statpadding - набивание очков без прямого участия в бою.


 
LoicДата: Среда, 15.02.2012, 17:43 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Tiger)
Классно,играю 4день,за 4дня (в разные дни) убил 3 своих(случайно) потом реснув их(так как играю медиком) а сейчас не могу зайти на сервак-пишет слишком частое убийство своих...
Или откройте доступ на Норманд или посоветуйте другой сервер,сам понимаю что ультиматум тупой) но хочетса поиграть а не смотреть-вам доступ закрыт...

ты же вроде сегодня играл


Тот, кто решил в субботу начать новую жизнь с понедельника, умер в воскресенье.
 
TigerДата: Среда, 15.02.2012, 17:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ага,с утра с час... сегодня то я 3-го и убил... чисто случайно потом реснув его и извенившись...
Играть я никому не мешаю и счёт у меня не минусовый а в 4 обычно вхожу по килам wacko
меня не кикнули я вышл,а щас захожу и на Норманд не пускает wink


Сообщение отредактировал Tiger - Среда, 15.02.2012, 18:06
 
-=Aknod=-Дата: Среда, 15.02.2012, 19:23 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Какой ник в игре?

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
TigerДата: Среда, 15.02.2012, 19:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Tiger
 
Feederal74Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:43 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ребятки, в первую очередь всех с праздником!
Подскажите пожалуйста, насколько я понимаю, если от моих действий (случайно попал под очередь или находился близко от разрыва гранаты и т.д.) страдает игрок моей команды, то я по любому об этом знаю, на эране появляется сообщение типа "По своим стреляеш!" или "Вы будете наказаны за убийство своих". И если меня вдруг в разгаре игры перекидывают в другую команду, то мне становитсчя ясно - видимо где то "напартачил" с убийством своих. Обьясните мне (не очень шарящему по этой теме) пожалуйста, что означает надпись (не дословно но где то примерно так) - "Вы исключены из игры путём голосования, за слишком частое убийство своих". Сообщений "По своим стреляеш!" и "Вы будете наказаны за убийство своих", не поступало. Или может есть какие то ещё "приколы" о которых я не знаю?
 
-=Aknod=-Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:23 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
Ребятки, в первую очередь всех с праздником!

И тебя с праздником!
Quote
И если меня вдруг в разгаре игры перекидывают в другую команду, то мне становитсчя ясно - видимо где то "напартачил" с убийством своих.

Нет, ничего ты не "напартачил" :). На сервере работает автобаланс-(скрипт) и он регулирует равное колличество игроков в каждой команде, и иногда тебя или кого то другого перекидывает после очередной смерти в другую команду если в этот момент там на два или более человек меньше чем в твоей...
Quote
"Вы исключены из игры путём голосования, за слишком частое убийство своих"

Это стандартная надпись при кике с сервера...
И это не обязательно означает то что ты убил кого то из своих или тебя выкинули по голосовалке.
Тебя могло выкинуть с сервера и в том случаи, если ты начал убивать кого то на территории незахватываемой базы противника.(в данном случаи выкидывает скрипт)
Так же по каким либо причинам тебя мог кикнуть админ (при этом так же появится такая же табличка)


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
Feederal74Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:53 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
-=Aknod=-, спасибо.
А как можно узнать за что конкретно меня вчера кикнули с сервера? Ну или к кому обратиться по этому вопросу?
Это я не к тому, чтобы оправдываться за свои действия (раз кикнули, значит за дело), а к тому, что бы впредь быть более осмотрительным.
 
-=Aknod=-Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:17 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
А как можно узнать за что конкретно меня вчера кикнули с сервера?

Никак...
Никто из администрации не будет рыться в логах и искать причину твоего кика.
Как я уже говорил, выкидывает с сервера в основном скрипт - по голосовалке, убийство своих, убийство на территории незахватываемой базы противника.
Иногда при полном сервере тоже может выкинуть с если заходит игрок у которого зарезервированно место на сервере (обычно это кто то из администрации)
Ну и соответственно сам админ может тебя кикнуть по какой то причине...
Обычно эта причина связана с нарушением правил на сервере.


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
CyMrakДата: Четверг, 23.02.2012, 17:27 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добавте в правила:
Нельзя убивать противника со своей незахватываемой бызы. Так как если он убьет вас ему пойдет БэйзРэп. А то ловить кик, а потом слушать почему тебя кикнули печально.
 
Feederal74Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:27 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
-=Aknod=-, ещё раз спасибо.
Если можно, то ещё вопрос. Если происходит это: -
Quote (-=Aknod=-)
На сервере работает автобаланс-(скрипт) и он регулирует равное колличество игроков в каждой команде, и иногда тебя или кого то другого перекидывает после очередной смерти в другую команду если в этот момент там на два или более человек меньше чем в твоей...
,
то перебрасывает самого слабого игрока или первого убитого? И влияет ли такой переброс на общий результат этого игрока. Другими словами, даёт ли победа команды дополнительные очки каждому игроку этой команды? А то не справедливо, как то получается, играешь в команде которая ведёт со счетом например 150 против 40 и после очередной смерти оказываешся на стороне другой команды у которой на победу шансов мало.


Сообщение отредактировал Feederal74 - Четверг, 23.02.2012, 19:15
 
-=Aknod=-Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:25 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
то перебрасывает самого слабого игрока или первого убитого?

Первого убитого...
Quote
И влияет ли такой переброс на общий результат этого игрока

Нет
Quote
играешь в команде которая ведёт со счетом например 150 против 40 и после очередной смерти оказываешся на стороне другой команды у которой на победу шансов мало.

Бывает и такое...


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
LoicДата: Пятница, 24.02.2012, 10:38 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
играешь в команде которая ведёт со счетом например 150 против 40 и после очередной смерти оказываешся на стороне другой команды у которой на победу шансов мало.

я наоборот перехожу за команду которая послабее (я не говорю что я сильный игрок, но мне не нравиться когда игра как на бойне, это ж неинтиресно).


Тот, кто решил в субботу начать новую жизнь с понедельника, умер в воскресенье.
 
Feederal74Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:45 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Loic)
я наоборот перехожу за команду которая послабее (я не говорю что я сильный игрок, но мне не нравиться когда игра как на бойне, это ж неинтиресно).

Особенно прикольно на карте "Бавария" играя за ПАК, оказаться на последней незахваченой базе (та которая отмечена значком замок) в окружении роботов ЕС и когда тебя валят по 10 раз подряд через 1-5 сек после появления biggrin
 
dima32Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:42 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
Особенно прикольно на карте "Бавария" играя за ПАК, оказаться на последней незахваченой базе (та которая отмечена значком замок) в окружении роботов ЕС и когда тебя валят по 10 раз подряд через 1-5 сек после появления


Она не совсем - НЕ захватываемая, я вначале тоже так думал, и удивлялся, почему там все долбятся, и кика нет??, как то сам 1, у флага стоял, и точно, незахватывается, но патом , там как-то мы группой стояли, и захватили эту базу, не пайму, в чем прикол???

Добавлено (24.02.2012, 18:42)
---------------------------------------------
И насчет маячка, я себе приобрел такой), и ставлю впритык к сданию, но на крышу не попадаю, и нормально ли это, с крыши долбить??,
Еще видел , как чувак, летя в капсуле с бронетранспартера, резко меняет направление палета капсулы, а у меня не палучается??)

 
RUCCKIYДата: Суббота, 25.02.2012, 11:16 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
если на базе стоит замок значит его можно открыть. путём захвата всех баз противника.

Homo homini lupus est
 
dima32Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:27 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (RUCCKIY)
если на базе стоит замок значит его можно открыть. путём захвата всех баз противника.

Все понял, спасибо) biggrin
 
regataДата: Вторник, 28.02.2012, 14:16 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кроме этих правил есть еще какие нибудь?
 
dima32Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:35 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Хотел уточнить, проста ради любопытства(это не жалоба)
Вот играя вчера днем, меня на одной карте, а патом и на другой карте, убивали прям внутри незахватыевамой базы,запоминал ник игрока, смотрел , и видел, что он не банится, при безрейпе бан выходит автоматически? програма банит, или Админ??

И еще вапрс: можно ли снайпером , минировать и взрывать на базе противника - локаторы и другие стратигические сооружения, даются ли при этом очки??? заранее спасибо за ответы biggrin
 
regataДата: Вторник, 28.02.2012, 14:41 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
очки даються, на счет бана - врятли!
 
RUCCKIYДата: Вторник, 28.02.2012, 18:22 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
dima 32 "
Вот играя вчера днем, меня на одной карте, а патом и на другой карте, убивали прям внутри незахватыевамой базы,запоминал ник игрока, смотрел , и видел, что он не банится, при безрейпе бан выходит автоматически? програма банит, или Админ??"
просто автоматический кик с игры будет и всё.
"минировать и взрывать на базе противника - локаторы и другие стратигические сооружения"
Да будут поощрения. tongue


Homo homini lupus est
 
dima32Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:03 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (RUCCKIY)
Да будут поощрения.

Так и Запишим))


Сообщение отредактировал dima32 - Вторник, 28.02.2012, 19:04
 
Feederal74Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:44 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ребятки, подскажите, а как у нас обстоят дела в плане законности установки командирских маячков на крышах (на которые нельзя попасть обычным путём)? Речь идёт о "коротких пехотках" (СС).
 
FearДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:06 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
И насчет подсерфа на том же СС хотелось бы знать?

"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
XPEHДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:17 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Fear, ну помоему когда спускаешся подом на командирский маяк) этим же подом можно залететь куда хочешь)

Dоn
 
FearДата: Вторник, 26.06.2012, 11:47 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote
залететь куда хочешь
вот это и напрягает малость. Маяк лежит у одной точки(на своей допустим), а падают на другую. Вроде кого-то уже наказывали за такое, не?


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
XPEHДата: Вторник, 26.06.2012, 12:40 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
незнаю кого наказывали кого нет) но на поде можно пролетать не больше половины карты)если больше то бан!!!

Dоn
 
EXTREMALДата: Вторник, 26.06.2012, 13:01 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
XPEH, хм знаешь я каждый раз как захожу такую картину наблюдаю как КТО то от титана до титана летает спокойно , некоторые даже пытаются мой ганш сбить, и их это даже не останавливает.

 
XPEHДата: Вторник, 26.06.2012, 13:20 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
на всех придурков, админов не хватит(

Dоn
 
CepeqpkaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:48 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (XPEH)
но на поде можно пролетать не больше половины карты)если больше то бан!!!

Я бы вообще запретил серфом пользоваться biggrin сам принципиально этогог не делаю и другим не советую tongue


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
XPEHДата: Среда, 27.06.2012, 00:06 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
а я поначалу хотел научиться но потом понял что всё это бред можно и без этого круто катать)

Dоn
 
EXTREMALДата: Среда, 27.06.2012, 13:31 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Cepeqpka, я вот тоже бы запретил.

 
XPEHДата: Среда, 27.06.2012, 14:59 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
я вообще считаю сёрфинг не3аконным как и 4ит(слабый игрок не тот который пользуется читом багом и.т.д

Dоn
 
piratesДата: Четверг, 28.06.2012, 05:36 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
на серфе можно летать.я сам в абисе играл читом пользовался,но тут такая тема не прошла.сразу забанили.серф это же сама корова если собьют корову,то херь полетаешь.если с маяка на 10-20 отлетают,то это чит.вот Zaooza игрок есть в Tunis Harbor зашел.смотрю он всех кидает с снайперки.меня подряд 3-4 раза убил.он ушел вроде тише начали играть.вот сегодня в Cerbere Landing играли,с медиком хуже играл.То ли он ветеран,то ли читер? Кто мне скажет?
 
Feederal74Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:35 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ребята подскажите по поводу - Baserape. По идее игрока должно было банить, как минимум на раунд. Меня вчера на Цербере, на территории незахваемой базы (прямо в красном кружке) трижды валил один и тот же игрок и дважды валил другой, были и другие, но ники этих двух я более менее запомнил. Притом было видно, что скрипт их выбрасывал, но они тут же заходили снова, притом за эту же команду.
Может Baserape уже отключили?
 
XPEHДата: Четверг, 28.06.2012, 12:37 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Feederal74, хм.как ты мог их более или менее запомнить надо болы таких сразу надо вешать)шучу) гггг перейдём к делу)я сильно поподался на этом базрейп_е когда разширяли границы незахватываемой точки)часто на тунисе меня выкидывало злился по страшному( но всего лишь выкидывало, а через 3,4 дня уже не пускало на сервер со стандартной записью *слишком частые убийства своих*и.т.д

Добавлено (28.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------
pirates, здесь тебе не АБИС!!!или забываешь про читы или успевай менять учётки) А за подсёрф я всё провильно написал я считаю его не честным как чит( но на наших серверах он *не запрещён*(


Dоn
 
-=Aknod=-Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:37 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
Ребята подскажите по поводу - Baserape. По идее игрока должно было банить, как минимум на раунд. Меня вчера на Цербере, на территории незахваемой базы (прямо в красном кружке) трижды валил один и тот же игрок и дважды валил другой, были и другие, но ники этих двух я более менее запомнил. Притом было видно, что скрипт их выбрасывал, но они тут же заходили снова, притом за эту же команду.
Может Baserape уже отключили?

Еслиб скрипт не работал, их бы не выкидывало...
При этом их просто выкидывает с сервера а не банит, поэтому они и заходят тут же.
Да и смерть тебе в этом случаи не защитывается, а им очки минусуются, так что расстраиваться особо не нужно. Раз двадцать их выкинет, мож тогда дойдёт что на базу не нужно лезть happy


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
Feederal74Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:23 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (-=Aknod=-)
При этом их просто выкидывает с сервера а не банит, поэтому они и заходят тут же...Раз двадцать их выкинет, мож тогда дойдёт что на базу не нужно лезть

Лучше б конечно банило на раунд. Судя по конечным результатам игры эти люди далеко не новички (первая пятёрка игроков за раунд) и прекрасно знают, чего можна, а чего нельзя, значит соответственно делают это намеренно.
 
XPEHДата: Четверг, 28.06.2012, 13:52 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
не ну АКНОД прав)я когда выносил тело на незахватываемой точке меня выкидывало и снимало 3 или 2 очка(ну а если парни не новички и занимались фигнёй значит у них что то перемкнуло

Dоn
 
CepeqpkaДата: Пятница, 29.06.2012, 03:56 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (EXTREMAL)
Cepeqpka, я вот тоже бы запретил.

А кто мешает? biggrin


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
XPEHДата: Пятница, 29.06.2012, 11:43 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Cepeqpka, был бы он админом может и запретил бы.

Dоn
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Правила игры на сервере (Правила игры на сервере)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: