• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » текстуры и мат в игре (сидим в текстурах или материмся в игре)
текстуры и мат в игре
RUCCKIYДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:43 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
cлышь CTALKER 750 ты не за на б то "охренел" ???? . а то я тоже могу "фрапс" включить cool

Homo homini lupus est
 
Red_HawkДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:37 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дада )) видел я это ) посмеялся от души ) столько эмоций... вот только я не понял с чего Сталкер так бесился )))
 
DonBassДата: Среда, 07.11.2012, 02:09 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
текстурщик,выкинул мне аптечку
Прикрепления: 4286676.jpg (226.1 Kb)


 
EliДата: Среда, 07.11.2012, 08:20 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
какой добрый текстурщикXDDD
 
_WWW_Дата: Среда, 07.11.2012, 10:17 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
да,да, я добрый)
Спайк, а я так и знал что это ты)


Сообщение отредактировал _WWW_ - Среда, 07.11.2012, 10:18
 
IKYBKFBДата: Четверг, 08.11.2012, 17:17 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чего это меня забанили на форуме?) Вроде не нарушил ничего...
 
РусскийДата: Четверг, 22.11.2012, 06:43 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
вот так сказал PB читаем biggrin
чё за... я файл не могу добавить из "FRAPS"

Добавлено (22.11.2012, 06:43)
---------------------------------------------
фух кажется разобрался хоть с этим cool ( забыл форматнуть )

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 22.11.2012, 05:33
 
РусскийДата: Четверг, 22.11.2012, 06:44 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
biggrin
ник у чувака занятный правда
Прикрепления: 3304857.jpg (151.4 Kb)


Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 22.11.2012, 06:46
 
TolyasyaДата: Четверг, 22.11.2012, 07:06 | Сообщение # 209
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin


Прикрепления: 6037180.png (91.6 Kb)


Сообщение отредактировал Tolyasya - Четверг, 22.11.2012, 07:10
 
РусскийДата: Четверг, 22.11.2012, 07:16 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
не реально чё за .... тут чё ему .... cool
 
TolyasyaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:42 | Сообщение # 211
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
AimBot читы cool
Прикрепления: 7835609.png (347.6 Kb)
 
EliДата: Четверг, 22.11.2012, 20:09 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Tolyasya)
AimBot читы

Забаньте его к чертям.он как зашел на серв первое что сказал "ну проверим работает ли пб"
 
РусскийДата: Пятница, 23.11.2012, 02:52 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
тот .... Я знаю что прочитает.... игровое (мыло ) спиндил ... и чё ..............
Всем спасибо cool
 
EliДата: Пятница, 23.11.2012, 15:43 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
SCHWUR тело с этим ником в наглую бегал с аимом.
Скринов которые могли бы это подтвердить нет,но игроки (inferno ,chaiser ,jirnii_kot) мог это подтвердить!
 
SCHWURДата: Пятница, 23.11.2012, 23:28 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
angry killed deal

Сообщение отредактировал SCHWUR - Суббота, 24.11.2012, 03:07
 
EliДата: Суббота, 24.11.2012, 09:30 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)

О привет кривой нуб.Я потом уже на титане приметил что без читов ты настолько кривожопый игрок что просто плакать хочется ,позорище XD!1
 
SCHWURДата: Суббота, 24.11.2012, 17:25 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
wink О привет да ты и считами та криварукий да и на тетане ты сам несколько не отлечаешся и большенство играков знают что ты читак так что прекрощай маетсья фигнёй.проста видемо ты жопу рвёш как хочетсья тебе отлечатся от всех killed
 
FearДата: Суббота, 24.11.2012, 18:46 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
большенство играков знают что ты читак

БУГАГАшеньки) хорошая шутка)
А по сути, SCHWUR,
Quote (SCHWUR)
прекрощай маетсья фигнёй


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
TolyasyaДата: Суббота, 24.11.2012, 19:21 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline

Как задрали ети уже читаки...
 
EliДата: Суббота, 24.11.2012, 20:36 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
О привет да ты и считами та криварукий

Ахах ,насмешил.
ты с читами хуже меня на парядок так что это ты
Quote (SCHWUR)
криварукий

Однако:
Quote (SCHWUR)
криварукий

пишется через "о" от слово криво!
а тЕтан пишется через "и " и еще много много др ошибок, просто идиотских.
Quote (SCHWUR)
большенство играков знают что ты читак

Вот мне просто интересно либо ты щас на понт берешь либо ты тут и раньше играл ну и конечно,как любой другой чито-трус не признаешься кто ты.

И да я тут самый главный читяра ,любой подтвердит=)

Quote (SCHWUR)
О привет да ты и считами та криварукий да и на тетане ты сам несколько не отлечаешся и большенство играков знают что ты читак так что прекрощай маетсья фигнёй.проста видемо ты жопу рвёш как хочетсья тебе отлечатся от всех


Ну и на заметку я очень не плохой игрок и кое чем отличаюсь,я не позорище как ты!
 
SCHWURДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:02 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
wink я с тобой писаться не собираюсь и те кто слушают тебя х.. у которых нет своего мнения ты настолько кривой что сайт превратил в говно что тут говорить об игре я знаю всех кто играл и играет на этих серверах и что у тебя в клане даже есть читы для начало сайты научись делать да и мне х.. ложить кто с чем и как играет так что я тебя буду валить иногда мне тебя жалко убивать так как у тебя нервы шалить наченают такие как ты игроманы больные на голову другие играют и недумают ни очём а ты прьям каждый раз заново рождаешсья. killed

Сообщение отредактировал SCHWUR - Воскресенье, 25.11.2012, 00:16
 
EliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:42 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
я с тобой писаться не собираюсь и те кто слушают тебя х.. у которых нет своего мнения ты настолько кривой что сайт превратил в говно что тут говорить об игре я знаю всех кто играл и играет на этих серверах и что у тебя в клане даже есть читы для начало сайты научись делать да и мне х.. ложить кто с чем и как играет так что я тебя буду валить иногда мне тебя жалко убивать так как у тебя нервы шалить наченают такие как ты игроманы больные на голову другие играют и недумают ни очём а ты прьям каждый раз заново рождаешсья.

Совсем тронулся?=)

Добавлено (25.11.2012, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (SCHWUR)
что тут говорить об игре я знаю всех кто играл и играет на этих серверах и что у тебя в клане даже есть читы для начало сайты научись делать да и мне х.. ложить кто с чем и как играет так что я тебя буду валить

Логические цепи ?не неслышал!
Quote (SCHWUR)
иногда мне тебя жалко убивать так как у тебя нервы шалить наченают

Нубас уймись, ты даже с читами меня еле валишь=)

Quote (SCHWUR)
для начало сайты научись делать

дурень ты вообще о чем?

Добавлено (25.11.2012, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (SCHWUR)
я знаю всех кто играл и играет на этих серверах

Да ты что ?Оо а я тогда наверное королева Британии?!
 
РусскийДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:01 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Eli -забей на него Я советую ( чел. НЕ АДЕКВАТ..) cool
 
SCHWURДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:15 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
biggrin ЛоЛ докозательство есть ? криварукий killed
 
EliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:26 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
ЛоЛ докозательство есть ? криварукий

Я задал конкретный вопрос.будь добро ответь .у тебя абсолютно не связная и не логичная речь так что поясни что ты там про сайт и мнения тех кто меня слушает? и кто там меня слушает? ты очем твою ж то мать вообще? еб... не =адекват!
 
SCHWURДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:03 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
wink Sorry но я невиноват что ты тупая б... балда, я те че по пунктам разбеват всё буду ты пре..... из себя неделый, да и до англии тебе далеко что то часто ты англию упоменаеш. Ну а раз непонял ни чего, менья это ние.... и прекрощай плакатся нубик. если ты так харашо играеш что же тебя так несёт в мою сторану. что напрегает то расслабся уже.Сежай с этой темы пре..... за....... захади на оф сервера 1.51 поигрем нубик или забаишсья с читами запалитсья там быстро ПБ банет таких как ты. killed
 
[NOS]_TommyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:40 | Сообщение # 227
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
1.51 на NovGames? это даже не рассказывай, там такие корявые сервера, что играть невозможно и пб там тоже недоделанный стоит
 
EliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:34 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
Sorry но я невиноват что ты тупая б... балда, я те че по пунктам разбеват всё буду ты пре..... из себя неделый, да и до англии тебе далеко что то часто ты англию упоменаеш. Ну а раз непонял ни чего, менья это ние.... и прекрощай плакатся нубик. если ты так харашо играеш что же тебя так несёт в мою сторану. что напрегает то расслабся уже.Сежай с этой темы пре..... за....... захади на оф сервера 1.51 поигрем нубик или забаишсья с читами запалитсья там быстро ПБ банет таких как ты.

Ебать ты нуб=)
 
zaoooza8969Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:54 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
просто смешно вас читать)))Ты лучше за читами следят, на 1,51 по-моему почти забили на это(

Добавлено (25.11.2012, 11:54)
---------------------------------------------
А насчет сайта - может он не сильно в сайтах, но постепенно учиться, его потихоньку делает, вам подавай сразу готовый... Сайт тут к игровым моментам вообще незачем приписывать, это называется "сказать нечего", только ли ж бы задеть...

 
EliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:56 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (zaoooza8969)
А насчет сайта - может он не сильно в сайтах, но постепенно учиться, его потихоньку делает, вам подавай сразу готовый... Сайт тут к игровым моментам вообще незачем приписывать, это называется "сказать нечего", только ли ж бы задеть..

Простите а у "ЭТОГО " сайт есть? нет значит пускай идет лесом =))
 
SCHWURДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:45 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
wink Я не буду спорить,ну играют на етих серверах с хаками и что ? ето плоха? ето же игра можно делать всё что захочеш, можно и с аймом попегать и так далие попрекаловотсья,но серьёзна отнаситсья к играм нельзя это же развлечения, прешол с работы поиграл развльёкся и забыл. Я порожаюсь с таких ребят каторые аж псехуют когда их убевают ето косается когда играеш в отделениях и нетолько, просто пративно слушать, как ани бесятсья, сплашной мат. Теперь смысл мне с табою сратся? что ты нуб или я это некаких результатов недаст я тебя не знаю ты мне ни кто и я так же тебе, так что я прекрощаю ету дуратскую переписку. И на щёт сайта прежде чем взятца за что либо делать прочетай как это делаетсья а не сходу лепи как попало, не вкоем случае нихачу тебя задеть что ты безрукий. На щёт есть ли у менья сайт ? да мне он и ненужен както. Fine smile

Добавлено (25.11.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (|NOS|_Tommy)
1.51 на NovGames? это даже не рассказывай, там такие корявые сервера, что играть невозможно и пб там тоже недоделанный стоит

НовГеймс это не официальный сервер есльи ты не знал, я так понемаю у тебя не лицензионая игра,на щёт корявости не знаю всё зависит от пользователя РС и интернет должен быть высокоскорастной и у кого процы стоят Core 2 quad проблем нет с лагами . ПБ работает нормально . wink


Сообщение отредактировал SCHWUR - Воскресенье, 25.11.2012, 21:50
 
Fil0s0ffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:55 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
SCHWUR, есть претензии к сайту - говори их мне, ибо его делал я.Как же смешно читать обвинения в криворукости от человека, у которого слова без ошибок можно посчитать на пальцах biggrin

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести. В.С.Шефнер


Сообщение отредактировал Fil0s0ff - Воскресенье, 25.11.2012, 23:15
 
piratesДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:20 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
я с читом только в Абисе бегал..GAMEHACK .тут проверил,сразу выкинуло..С читом как то не интересно,я не люблю читерить..с читом как то тупо
 
EliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:37 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
Я не буду спорить,ну играют на етих серверах с хаками и что ? ето плоха? ето же игра можно делать всё что захочеш, можно и с аймом попегать и так далие попрекаловотсья,но серьёзна отнаситсья к играм нельзя это же развлечения, прешол с работы поиграл развльёкся и забыл. Я порожаюсь с таких ребят каторые аж псехуют когда их убевают ето косается когда играеш в отделениях и нетолько, просто пративно слушать, как ани бесятсья, сплашной мат. Теперь смысл мне с табою сратся? что ты нуб или я это некаких результатов недаст я тебя не знаю ты мне ни кто и я так же тебе, так что я прекрощаю ету дуратскую переписку. И на щёт сайта прежде чем взятца за что либо делать прочетай как это делаетсья а не сходу лепи как попало, не вкоем случае нихачу тебя задеть что ты безрукий. На щёт есть ли у менья сайт ? да мне он и ненужен както. Fine

Ну так и убейся позорный читак=)) и грамоте поучись и раз нет сайта воего мой хаять не смей ибо я хоть что то умею а ты просто "0".
И ты наконец то признался что ты читак!

Добавлено (25.11.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Fil0s0ff)
SCHWUR, есть претензии к сайту - говори их мне, ибо его делал я.Как же смешно читать обвинения о криворукости от человека, у которого слова без ошибок можно посчитать на пальцах

В 10 фил=)
 
SCHWURДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:57 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Eli)
И ты наконец то признался что ты читак!

ПОКАЖИ ГДЕ ЕТА Я ПРЕЗНАЛСЯ?

Добавлено (25.11.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Quote (Eli)
я хоть что то умею

Мда хоть чтото +10 wink

Добавлено (25.11.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Quote (pirates)
я с читом только в Абисе

wink Ну а Eli откуда прешол не с Абиса случайно? на абисе каждый 2 читерил respect


Сообщение отредактировал SCHWUR - Воскресенье, 25.11.2012, 22:58
 
EliДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:35 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (SCHWUR)
Ну а Eli откуда прешол не с Абиса случайно? на абисе каждый 2 читерил

Вот как раз из эти "двоих" я и был первым(не читерил)отсюда и такой скил игры.попробуй учиться играть против стада читаков еще и не так играть научишься=)
Quote (SCHWUR)
ПРЕЗНАЛСЯ

Блин если я не ошибаюсь вроде у гугл хрома есть плагин который ошибки подчеркивает , не поленись установи и не позорься , "в слове из 5 букв 6 ошибок" -это про тебя.
Quote (SCHWUR)
Я не буду спорить,ну играют на етих серверах с хаками и что ? ето плоха? ето же игра можно делать всё что захочеш, можно и с аймом попегать и так далие попрекаловотсья,

Quote (SCHWUR)
Я порожаюсь с таких ребят каторые аж псехуют когда их убевают

потому что такие как ты человеко подобные школьники совсем обнаглели .
 
InfernoДата: Понедельник, 26.11.2012, 06:20 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Во во, правильно говориш Eli.
А то, что ты SCHWUR читер это видно. Как к примеру ты объясниш что порой в тебя невозможно попасть со снайперки 3 раза подряд, при том что ты стоиш на месте не двигаясь? Самому не стыдно что без читов играть не можеш. видать вообще самоуважения нет.
 
[NOS]_TommyДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:16 | Сообщение # 238
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
с читами играют толкько нубы, которые не могут играть по-нормальному, как все, без изменения функций игры

Сообщение отредактировал [NOS]_Tommy - Понедельник, 26.11.2012, 08:16
 
FearДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:05 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Eli)
попробуй учиться играть против стада читаков еще и не так играть научишься=)

+1. Лично проверял)


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
piratesДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:30 | Сообщение # 240
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
люди я тоже сначала бегал без *чита*я даже не знал что такое *чит*,через два месяца я понял почему меня убивают,как только возрождался сразу ракетой или с пул-та ганша глушили..хоть на танк садись, хоть куда спрячься всеровно убивали..(читеры)потом друг сказал что бегает с читом GAMEHACK.;->..потом началась "лофа" видно где ходят или на чем ездят или летают!:-D А на поде летать научил R..R тогда титана там не было,мы летали с коровы,и хорошо с читом и подом прилетишь незаметно и убьешь..;-)тут я проверил один раз выкинуло и все больше не трогал этот "чит" лучше так играть без чита,а с читом только те играют,у которых руки кривые(нубы):-D
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » текстуры и мат в игре (сидим в текстурах или материмся в игре)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: