• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » ВНИМАНИЕ ЧИТЕРЫ!!!
ВНИМАНИЕ ЧИТЕРЫ!!!
EliДата: Среда, 12.12.2012, 02:55 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Feederal74, Ты прав!
Русский, а ты несешь ересь !
А вообще есть такая штука в конце ветви с маяком в описании которой черным побелому сказнно что она сокращает время появ бойцов при условии что это есть у командира=)
 
Feederal74Дата: Среда, 12.12.2012, 14:30 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Eli)
в конце ветви с маяком в описании которой черным побелому сказнно

Ткни носом если не сложно.
 
EXTREMALДата: Среда, 12.12.2012, 14:41 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
dima32, 5 месяцев , а как пушка называется не знаешь =)Автомат Восса (Voss). По поводу убить- у тебя пинг редко падал ниже 200ms. до 20 отлично играется , до 120 норм ещё , 180 играть невозможно .



Сообщение отредактировал EXTREMAL - Среда, 12.12.2012, 14:49
 
EliДата: Среда, 12.12.2012, 15:55 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
Ткни носом если не сложно.

Вот там где маяк прокачиватся, в том же столбце самая верхняя выгл как маяк вроде бы.ядит так же
 
РусскийДата: Среда, 12.12.2012, 23:33 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Eli)
Русский, а ты несешь ересь !

Да, ну , cool ... А чо тогда, когда мы с тобой на ганжах летали , Я ТЕБЯ более семи раз "тэвэшкой" угомонил- на "ТИ" за один раунд ... и ТЫ мне в чате написал . типо ( да, Я давно здесь ганжеров не видел ... ) это не потому что у тебя пинг 80, а у меня 10 . ???
и Я после этого несу чушь ??? насчёт -провайдера и расположения ??? cool
ТЫ ведь "Riley" или Я ошибаюсь .
Просто - есть пинг - провайдер - и место расположения . Ну и конечно нужны "мозги"...
Я в общем... Я тебя не обижаю, ни в коем случае ( ТЫ достойный противник ) .
И того ... P.S. сколько-бы , твой "маяк" не давал тебе преимуществ ( на возрождение )
но через одну секунду ТЫ всё таки не сможешь увидеть своего противника ... Из выше перечисленного , может Я прав ? . поскольку Я знаю все читы и не в одном из них Я не встретил "функции" быстрого возрождения ... cool


Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 13.12.2012, 00:16
 
EliДата: Четверг, 13.12.2012, 00:38 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Русский)
одну секунд

это да=)максимум пару секунд сократит
Quote (Русский)
Я ТЕБЯ более семи раз "тэвэшкой" угомонил- на "ТИ" за один раунд ... и ТЫ мне в чате написал . типо ( да, Я давно здесь ганжеров не видел ... ) это не потому что у тебя пинг 80, а у меня 10 . ???

Это потому что летать не умею=) я пехотник ,а на технике так любитель и то с натяжкоой=)
 
Feederal74Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:13 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Русский)
Я знаю все читы...

Блин, я наверное один тут такой дурак, который никогда не пользовался читами и ничего о них не знаю.
 
РусскийДата: Четверг, 13.12.2012, 01:54 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Feederal74 ... cool ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС К Eli Я --- ТЫ со мной по летал ... и Я тебе говорил
( этот "робот" - Ликвидирован. и Этот танк ликвидирован...и т.д. и т.п. (хотя "Riley" этого даже не успевал замечать управляя "ганжем" ) и тут где читы о которых ТЫ спрашивал ??? Feederal74 . Riley просто со своим физическим пингом не успевал за мной , Ещё раз говорю никого не хочу обидеть. Просто "физика"... и всё тут
у него пинг 185 был , а Я стрелял с пингом 12 ОООООГОГО biggrin . многое от техники зависит.
(в прямом смысле).

Добавлено (13.12.2012, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (Eli)
я пехотник ,а на технике так любитель и то с натяжкоой=)

Это потому что когда к примеру ты ПИЛОТ , ТО ТЕБЕ , ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ПРОГНОЗИРОВАТЬ БОЛЕЕ ДВИЖУЩИЙСЯ ОБЬЕКТ - ЧЕМ ПЕХОТИНЕЦ , А ТЫ К ЭТОМУ ПОКА НЕ ГОТОВ , ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ "ПОКА" НО ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА cool
 
Feederal74Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:09 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Русский, ты в своём сообщении дважды упомянул мой ник, но только я так и не понял, что ты этим хотел сказать. Ты либо пиши правильно (без ошибок и со знаками препинания), либо чётче изъясняй свою мысль.
 
EliДата: Четверг, 13.12.2012, 05:36 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
Блин, я наверное один тут такой дурак, который никогда не пользовался читами и ничего о них не знаю.

Не расстраивайся ты тут не один такой=)я даже на абисе не опустился до читов=)
Quote (Русский)
у него пинг 185 был , а Я стрелял с пингом 12 ОООООГОГО . многое от техники зависит.

Поверь мне человеку осведомленному(программист по образованию)Тут" циферки "не всегд то чем кажутся ,при моем нормальном пинге в 70 я "вижу "хуже тебя с пингом в 12 ,НО разница ничтожно мала !почему? потому что тут не только циферки играют ,просто есть такой момент что даже человек с пингом в 120 играет и его не лагает ,да чутьь чуть медлит ,но совсем чуть чуть .дело в том что провайдеру такой пинг может быть нормальным и по магистрали он идет"метко но редко" =)Что означает что ему (игроку с пингом в 120) это нормально ,да видить хуже ,но настолько ничтожно мала разниц что и заметить ее удается едвали
и не сомневайся вернется мой пинг(глядишь починят магистральку) возьму реванш wink
Quote (Русский)
хотя "Riley" этого даже не успевал замечать управляя "ганжем"

И без обид ,но уже 2 раз говорю ,ты себе льстишь =) Я отлично видел что да как единственное на что влиял пинг на то что при дергоньях меня кидала(думаю ты помнишь как мы дважды вмазались),а так вся ситация была под полным контролем=)

Добавлено (13.12.2012, 05:36)
---------------------------------------------
И да к слову о самолюбии=) это не красиво...
Я конечно понимаю что есть игроки по слабже меня ,но не кричу об этом(могу конечно пошутить что всем задницу надеру,но лишь в шутку)и отлично знаю что фил, вармонт и город меня как котенка уделают =)
Я может не правильно понимаю то как ты приподносишь,но звучит это словно ты "просто непобедим" по твоим словам=)

Сообщение отредактировал Eli - Четверг, 13.12.2012, 05:30
 
РусскийДата: Четверг, 13.12.2012, 14:34 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Eli)
словно ты "просто непобедим" по твоим словам=)

почему smile победим - к примеру , Я знаю одного "палача" против которого Я стремаюсь выходить cool ну ты понимаешь о чём Я biggrin
для некоторых Я просто не желец.
Feederal74- ТЫ в самом начале спросил " является ли читером человек который возрождается на карте через одну секунду " из выше изложеного --- НЕТ.

Добавлено (13.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Eli)
я даже на абисе не опустился до читов=)

и да, а Я на "абиссе" опустился до читов и аимов , и чё пойти теперь застрелится? biggrin
Я ни чуть не жалею , потому что теперь Я в них отлично разбираюсь и могу на глаз определить кто мухлюет


Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 13.12.2012, 14:27
 
Feederal74Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:56 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Русский)
является ли читером человек который возрождается на карте через одну секунду " из выше изложеного --- НЕТ.

Ну так тогда аргументируй!
Даже если у тебя будет пинг 10, а у меня 100 всё равно это временной интервал не более 1-й секунды реального времени, не ужели это непонятно? Не может быть респаун через секунду даже с учётом пинга в 100.
 
РусскийДата: Четверг, 13.12.2012, 16:07 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Feederal74 , Я уже высказал свою точку по этому вопросу. больше нечего добавить.
 
Feederal74Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:39 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Русский, ты извини конечно, но просто аргументы к твоей точке по этому вопросу выглядят, как в том анекдоте smile :
- Армяне лучше, чем грузины.
- Чем?
- Чем грузины.
 
DonBassДата: Четверг, 13.12.2012, 16:50 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Feederal74, +1 biggrin
Eli, программист по образованию вяжи маты гнуть в чате игры!!! angry

Добавлено (13.12.2012, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Русский)
Я ни чуть не жалею , потому что теперь Я в них отлично разбираюсь и могу на глаз определить кто мухлюет

глаз должен быть трезвый,или что я сегодня использовал читы???
У тебя вообще все,кто тебя сбивает используют их biggrin


 
EliДата: Четверг, 13.12.2012, 21:02 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (DonBass)
Eli, программист по образованию вяжи маты гнуть в чате игры!!!

Ну не могу я удержаться школниц не по тролить=))
 
dima32Дата: Пятница, 14.12.2012, 07:27 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Вчера в компе своем рылся и нашел старую программу, ЧУМАКС называется.
Это еще , когда мой пацан , по сети в Контру играл, они все там читеры были)
И вооот, теперь я тоже , если захочу, то все читы могу установить)
 
EliДата: Пятница, 14.12.2012, 10:46 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (dima32)
Вчера в компе своем рылся и нашел старую программу, ЧУМАКС называется.
Это еще , когда мой пацан , по сети в Контру играл, они все там читеры были)
И вооот, теперь я тоже , если захочу, то все читы могу установить)

Ахахах поверь эта программа как пьяный динозавр .пб ее за километр не подпустил бы !если бы в ней даже и были под бф читы=)в чем я сильно сомневаюсь=)
 
РусскийДата: Суббота, 15.12.2012, 03:22 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Eli а POD всегда летит с маяка куда ты хочешь ???? cool
особенно на "СС" ОТ ТОГО ТЫ ЕГО И СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ???


Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 15.12.2012, 03:41
 
EliДата: Суббота, 15.12.2012, 10:16 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Русский)
Eli а POD всегда летит с маяка куда ты хочешь ????
особенно на "СС" ОТ ТОГО ТЫ ЕГО И СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ???

Знаешь что смешно ?=) что ты так сильно желая меня подставить забыл подумать о том разрешено ли это=) взрослый мужик ,а такое позорище.и да летит куда хочу,вот только это не запрещено!позорище

Добавлено (15.12.2012, 10:16)
---------------------------------------------
У меня на тебя и паладина скрины на 100% бан ,но я их не выкладываю ,почему? потому что я не выXD один чуть ли не в слезах обещал мои маты выложить второй тут меня увеньчать в нечестной игре хочет,и оба супермего крутых геймера с мего пингом на сс резлетались как карточный домик=)Так что федерал все что он там про свой супер пинг говорил это бред сивой кобылы=)я с пингом в 100 (вместо стандартного 70) с дерганьями и ошибками соед не напрягаясь их отделал=)

Сообщение отредактировал Eli - Суббота, 15.12.2012, 10:10
 
DonBassДата: Суббота, 15.12.2012, 22:03 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Eli, ты,ДУРА,думай,что ты пишешь,я те сказал,что скринов валом(но заметь не выложил) и тя ДУРУ сразу попустило!!!
на счет пода только ты,ДУРА,им и пользуешся,а как только тебя ,ДУРУ,начинают гасить,так ты,ДУРА,сразу же ломишся с сервера!!!причем есть и свидеятели!!!
и кто ты после этого тебе,ДУРА,пояснить?


 
EliДата: Суббота, 15.12.2012, 23:45 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
и это
Quote (DonBass)
ДУРА

Меня
Quote (DonBass)
сразу попустило

Quote (DonBass)
свидеятели!!!

а ты не думал что у взрослых бывают дела ? школьница!=)
Ну и как я уже показал халку (ты то не пришел трусишка) я с пингом в 120 отделаю тебя как ребенка=)

Quote (DonBass)
,ДУРУ,

Quote (DonBass)
ДУРА

Quote (DonBass)
ДУРУ

Quote (DonBass)
,ДУРА

Какие мыы злые утю тю XDDD
 
РусскийДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:34 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Eli)
Ну и как я уже показал халку (ты то не пришел трусишка) я с пингом в 120 отделаю тебя как ребенка=)

Угу особенно на"ти" biggrin ... когда Я тебя гасил как щенка , после чего ТЫ как обычно начал ныть ( типо , а может на "СС" пойдём ) cool .
на котором ТЫ мухлюешь...


Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 16.12.2012, 23:35
 
EliДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:20 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Русский)
Угу особенно на"ти" ... когда Я тебя гасил как щенка , после чего ТЫ как обычно начал ныть ( типо , а может на "СС" пойдём ) .
на котором ТЫ мухлюешь...

О велкий бог конечно ты могуч (особенно в 2 пулемета против 1 медика титан оборонять )не смеши !Конечно я же читак все знают это=)
 
РусскийДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:03 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Eli)
Конечно я же читак все знают это=)

Я не сказал что ТЫ читак . Но землится на "СС" позади меня или рядом с маяка (когда маяк "куй" знает где ) и расстреливать ... Это конечно честно по твоему cool . ХОТЯ Я БЕГАЮ СО СКАНЕРОМ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ .... Круто очень наверно. cool а на "ТИ" переходишь , ну так себе игрок... И причём здесь мой пулемёт и огневая точка , если ТЫ всегда с компанией играешь и не надо ля ля про одного медика cool
Кароче - ЭПИЛОГ - не лезь ко мне на "ТИ" я не лезу на твой "СС" . каждый играет во чо нравится и во чо умеет . Good ???
P.S. вот смотри разложу по полкам - 1 вариант когда одни ножи , 2 вариант когда добавили оружие "СС" , 3 вариант когда добавили технику "СQ" , и конечный вариант когда есть всё... "ТИ" . а ТЫ застрял на варианте 2 , может тебе проще на контру перейти ???. и не заморачивать всех на "СС" . мы ведь в BF 2142 всё таки играем. или ты на оффе рекламный ролик не смотрел ? k BF 2142
cool и да один из лучших выпусков ... http://www.now.ru/item/Comedy_Club_244002 +18.


Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 17.12.2012, 05:53
 
EliДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:16 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Русский)
1 вариант когда одни ножи , 2 вариант когда добавили оружие "СС" , 3 вариант когда добавили технику "СQ" , и конечный вариант когда есть всё... "ТИ" .

Что за чушь? убейся об стену !тебе это скажет половина сдешних игроков!Может тебе пойти в ил2 играть? ты же застрял только в ганше? смешно да? Может ты и хорошо летаешь но на этом все больше ты ни че не умеешь=) поверь мы еще встретимся на ти=) и ты этому будешь не рад
 
-=Aknod=-Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:24 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Хоть и баян, но...


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
EliДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:25 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (-=Aknod=-)
Хоть и баян, но...

ахаха мы уже XD
 
Feederal74Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:20 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Русский)
после чего ТЫ как обычно начал ныть ( типо , а может на "СС" пойдём )

Вообще то это я начал "ныть", вернее зашёл на "Титан" специально для того, что бы всех пригласить на "СС"

Quote (Eli)
особенно в 2 пулемета против 1 медика титан оборонять

Ну так в этой ситуации логично было бы и тебе пулемёт выбрать.

Quote (Русский)
ТЫ застрял на варианте 2 , может тебе проще на контру перейти ???

Вообще то BF 2142 это в первую очередь пехотные сражения и подтверждение тому - анлоки, основная масса которых прокачивают в первую очередь пехотинца.
И кстати, режим "Титан", который я понял горячё тобой любим, заканчивается всегда одинаково - пехотной "дракой"
 
FearДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:58 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Eli)
Quote (Русский)
1 вариант когда одни ножи , 2 вариант когда добавили оружие "СС" , 3 вариант когда добавили технику "СQ" , и конечный вариант когда есть всё... "ТИ"
Что за чушь?

Как бы так оно и есть). По крайней мере я всегда так думал)
Quote (Feederal74)
И кстати, режим "Титан", который я понял горячё тобой любим, заканчивается всегда одинаково - пехотной "дракой"

Quote
1 вариант когда одни ножи , 2 вариант когда добавили оружие "СС" , 3 вариант когда добавили технику "СQ" , и конечный вариант когда есть ВСЁ... "ТИ"

Quote (Feederal74)
Вообще то BF 2142 это в первую очередь пехотные сражения...

Да ну брось) Если я не ошибаюсь, БФ - это серии где изначально задумана возможность управлять техникой


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
Feederal74Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:57 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Fear)
Если я не ошибаюсь, БФ - это серии где изначально задумана возможность управлять техникой

Спорить не буду, но!!! факты есть факты, из четырёх предложенных специальностей, только одна косвенно связана с техникой. Почему косвенно, да потому, что анлоки инженера связаны с уничтожением, обнаружением и ремонтом техники и нет ни одного анлока связанного с управлением техники. И ещё раз повторюсь, даже в режиме "Титан" где можно захватывать шахты не вылазя из техники в конечном счёте при падении щитов без пехотных схваток не обойтись.
Возможность управлять в некоторых режимах техникой лишь расширяет и дополняет возможности БФ, но не как не отводит ей главенствующую роль в игре.


Сообщение отредактировал Feederal74 - Вторник, 18.12.2012, 01:01
 
EliДата: Вторник, 18.12.2012, 00:30 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Fear)
Да ну брось) Если я не ошибаюсь, БФ - это серии где изначально задумана возможность управлять техникой

Купить коробочку бф и на обороте прочтите ;жанр-шутер
а шутер от англ как всем известно ...
И я сильно сомневаюсь что там где то написанно симулятор=))
Quote (Feederal74)
Ну так в этой ситуации логично было бы и тебе пулемёт выбрать.

Да ,но при скачушем пинге я с пулемета не могу стрелять ,так что штурмом пришлось(
 
FearДата: Вторник, 18.12.2012, 16:15 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да ну вас, нихрена вы не поняли... bye
Quote (Eli)
Купить коробочку бф и на обороте прочтите ;жанр-шутер а шутер от англ как всем известно ... И я сильно сомневаюсь что там где то написанно симулятор=))

Это предирки, не более. А если еще придраться, я думаю увидить нечто подобное: тактико-стратегический шутер


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека

Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 18.12.2012, 16:22
 
DuranДата: Среда, 19.12.2012, 23:20 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
smile мне или показалось, но куда не зайдешь на форуме везде поливают друг друга грязью, (очень гостеприимная обстановка biggrin )...
Аж таки и хочется вам всем сказать: "здарова Нормандцы!)))"


 
RATMIRДата: Среда, 19.12.2012, 23:40 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ивангород!научи ка меня из снайперки с первого выстрела валить противника,в движении да ещё с бедра smile wink
 
РусскийДата: Четверг, 20.12.2012, 07:11 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Duran)
мне или показалось, но куда не зайдешь на форуме везде поливают друг друга грязью

Это мы так расставляем "точки" - над "Ы" biggrin :D biggrin
на самом деле никто не ссорится biggrin ...
http://www.youtube.com/watch?v=UHZufzi6GKU
http://smotri.com/video/view/?id=v228631adb3
извините за баян biggrin
и ещё читаем внимательно.. http://forum.novgames.ru/threads....BC.1257
статья не моя но всё таки стоит выложить... cool
И , да как играют "нубы" , извените не сдержался biggrin (ну поймите правильно) http://www.youtube.com/watch?v=eJukeFuoSK0
у него мля смертей больше чем появлений на карте.... biggrin
мне понравилось как он постоянно меняет бойца ... , а вдруг "попрёт" biggrin


Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 20.12.2012, 08:14
 
EliДата: Четверг, 20.12.2012, 09:45 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Русский)
и ещё читаем внимательно.. http://forum.novgames.ru/threads....BC.1257

Этот гайд уже есть на форуме+)
 
РусскийДата: Пятница, 21.12.2012, 01:03 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Eli)
Этот гайд уже есть на форуме+)

Я не знал cool
 
piratesДата: Пятница, 21.12.2012, 19:47 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
че за мат,а драки нет?
 
RATMIRДата: Пятница, 21.12.2012, 20:15 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
чё за мат,а серва нет

Добавлено (21.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------
surprised

 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » ВНИМАНИЕ ЧИТЕРЫ!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: