• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Проблемы С PunkBuster (почему кикает?) ((почему кикает?))
Проблемы С PunkBuster (почему кикает?)
lllrocklllДата: Суббота, 21.01.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сейчас работают 3 сервера на двоих 28/28 а на 3 сервере 1 или 0.
Думаю можно замутить карту на 36 игроков, тем более что на форуме об этом написано (не помню где но точно читал)))
Если тема волнует только меня то можно не отписываться)))
 
SempДата: Суббота, 21.01.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня проблемы с этим серваком (-=**NORMAND**=-) РВ с него кикает, на остальных все норм. Но там зачастую в последнее время перегруз sad

Он же HugoBoss =)
 
NORMANDДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
читать нужно ...ключ меняй
 
SempДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да читал я уже все FAQ по 10 раз и ключ менял многократно, нифига не изменилось. Сервера: -=**NORMAND CQ**=- и -=**NORMAND TI**=- работают нормально, РВ не кикает, а -=**NORMAND**=- не пускает по ошибке РВ. Если бы косяк был с ключем, то по идее кикало бы со всех 3-х сервов, а тут только 1 глючит. А если посмоотреть на статистику его загруженности то, он вообще всегда пустой, на нем бегают 2-3 тела. Уж не от того ли, что у многих такая проблема? Как то раз было пробился туда, а серв собрал только 1 команду (ЕС помоему), второй тупо не было, стрелять можно было только своих biggrin Было еще, что заходил на серв, выбирал оружие и точку респа, но при нажатие на кнопку "Готово" ничего не происходило, при этом не кикало.
Так что лечите, настраивайте и запускайте в работу. У меня не с железом не с ПО проблем нет.
Если нужна какая то помощь в поиске причин такого поведения сервера, могу выложить весь нужный расклад по компу и прогам. Говорите только, что интересует. cool


Он же HugoBoss =)
 
NORMANDДата: Пятница, 27.01.2012, 16:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
проблемы не на сервере а у тебя )проверяй ключ ..службы а потом отписывайся
 
orbb13Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
+1 такая же проблема: успешно играю на 2х серверах, а с третьего ПБ кикает: RESTRICTION: Corrupted File/Memory [84091]

Переустанавливал игру, ПБ, апдейтил, менял ключ - не помогает.
Проблемы таки на сервере!
 
NORMANDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
orbb13, RESTRICTION: Corrupted File/Memory ну да...у нас ..а что тебе пишет что у тебя есть изменения в игре. несоответствие файла.
 
orbb13Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
NORMAND, на 2х других этого не пишет.
У меня чистая установка, отключены антивирь + фаерволл и стоит виндос ХП (у которой нет UAC).
Не просто так ведь этот серв пустует вечно, а на остальные хрен зайдеш - фул wink


Сообщение отредактировал orbb13 - Воскресенье, 29.01.2012, 01:32
 
EXTREMALДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
"RESTRICTION: Corrupted File/Memory" - такая ошибка возникает в старом клиенте игры он не правильно пропатчен и нехватает некоторых файлов в нём .
Решение : скачать наш новый клиент и переустановить игру .
p/s:Проверено мной.


 
zlastepaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
И у сеня такая же ошибка,качаю новый клиент....
 
DonBassДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:26 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
новый клиент тоже не помогает
ключ менял не однократно(раз 50)


 
NORMANDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
..ведь на сайте есть всё что нужно только замените ехе
возможно при установке на windows7 понадобится файл d3dx9_29.dll можно скачать здесь
 
DonBassДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
сначала стоял абуссовский клиент,потом клиент ситинов,а уже после этого мне акнод дал торрент файл на ваш клиент,опять же повторюсь ключ менял не однократно,но все равно не пускает(стоит windows 7)
а d3dx9_29.dll файл может понадобиться лишь в том случае если игра не запускается и ругается на его отсутствие


 
NORMANDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
повторюсь и абисовкий клиент и ситинова к нам подходят а вот на трекере что выложен видимо с ошибкой (возможно при заливке файл повреждён )проверил сам.
у нас на сайте есть всё для клиента (игрока).нужно только заменить ехе

ПОВТОРЯЮ СКАЧИВАЙТЕ ВСЁ С НАШЕГО САЙТА (ЭТО ПРОВЕРЕННО)
 
DonBassДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ у кого трабла с ПБ - если вы поставили клиент с названием BF2142TBS.exe,то вы и не сможете зайти на сервер с пб(проверено мною не однократно),но выход есть!!!!!
я скачал клиент ( на сайте ),поменял ехе файл,поменял ключик(в этот раз 2 раза) и все норм. заработало!!!!!!!!!!!!
отдельная благодарность NORMAND-у


 
orbb13Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Действительно, клиент скачаный из этого сайта работает нормально. Но походу у всех другие клиенты smile
 
EXTREMALДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:23 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Рад за вас господа, что наконец то до вас начала доходить информация, которую я веду ещё с начало того как связался с Пб.
TBS.exe он битый клиент.В нашем новом всё покрай не мере хорошо и новые карты тоже есть.
Сервер с новыми картами: -=Normand New Map Pack=-




Сообщение отредактировал EXTREMAL - Понедельник, 30.01.2012, 13:25
 
suslikДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:48 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
а у меня клиент старый походу и все ок работает на два сервера захожу а на сервер на 18 игроков при входе пишет PunkBuster качал его с вашего сайта ставил по инструкции не помагло
 
EXTREMALДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:46 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (suslik)
а у меня клиент старый походу и все ок работает на два сервера захожу а на сервер на 18 игроков при входе пишет PunkBuster качал его с вашего сайта ставил по инструкции не помагло

Мда... вот именно старый, на те 2 сервера которые ты заходишь без ПБ (Это так для поддержки стимула.)А на остальных работает ПБ вот ты и не можешь зайти.




Сообщение отредактировал EXTREMAL - Понедельник, 30.01.2012, 16:46
 
EXTREMALДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:47 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
http://normand.ucoz.net/forum/2-46-1

 
zlastepaДата: Вторник, 31.01.2012, 15:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
После обновления клиента не запускаются карты!Зависают в начале загрузки...
 
NORMANDДата: Вторник, 31.01.2012, 16:13 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Решение №1 - можно попробовать скинуть на дефолт настройки, удалить папку бф2142 из *мои документы*, при следующем запуске она создастся заново с дефолтными настройками. Также *оптимизация шейдеров* может быть долгой если машина слабая.
Кстати обновление драйверов на чипсет,видео и звук часто решает большинство проблем связанных с запуском игры и последующих зависаний во время игры.
Решение №2:
1. Сбросить настройки на "по умолчанию";
2. Удалить файлы из каталога "Мои документы\Battlefield 2142\mods\bf2142\cache";
3. В панели управления зайти в "Свойства папки", выбрать вкладку "Вид", прокрутить список в самый низ и снять галку напротив "Скрывать защищенные системные файлы" и переключить "скрытые файлы и папки" на "Показывать скрытые файлы и папки".
После чего удаляем файл "radial.cdb" из каталога БФ2142 ("C:\Games\Battlefield 2142\"). После запуска игры он автоматически пересоздастся.
4. Если не помогают вышеназванные способы избавиться от зависаний - то 100% причина кроется в драйверах на чипсет материнской платы или видеокарты.
 
zlastepaДата: Вторник, 31.01.2012, 17:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всё вышеперечисленное попробывал-ничего не помогает..Если карта загрузится,то игра начинает сильно тормозить,всё рывками.Пинг 30 .После окончания раунда след.карта не загружается-висит на половине загрузки.Esc не работает,выхожу из игры через деспетчер задач....На старом клиенте игра просто летала,цп грузила как калькулятор....Сейчас 100 загрузки.
 
NORMANDДата: Вторник, 31.01.2012, 17:24 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
удаляем файл "radial.cdb"
 
zlastepaДата: Вторник, 31.01.2012, 17:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не могу найти этот файл cry
 
-=Aknod=-Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
В панели управления зайти в "Свойства папки", выбрать вкладку "Вид", прокрутить список в самый низ и снять галку напротив "Скрывать защищенные системные файлы" и переключить "скрытые файлы и папки" на "Показывать скрытые файлы и папки".
После чего удаляем файл "radial.cdb" из папки с установленной игрой.


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Проблемы С PunkBuster (почему кикает?) ((почему кикает?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: