• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » PUNKBUSTER и кики по причине "CD-KEY DUPLICATE" (Проверь свой CD-KEY!)
PUNKBUSTER и кики по причине "CD-KEY DUPLICATE"
EliДата: Четверг, 19.04.2012, 11:02 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Cepeqpka)
vet-hd, Я смотрю у многих проблемы возникают изза битого клиента, но скачать новый никто не догадывается.

Не факт я вот уже все перепробовал и абисовский клиент с пб запускал и ваш и вместе их спаивал потом пбшкой и все равно нихрена=)

Добавлено (19.04.2012, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Cepeqpka)
Eli, А попробуй это:
Во время игры удалите файл radial.cdb в корневой папке игры (Диск:\******\Battlefield 2142). Файл скрытый и системный, чтоб сделать его видимым зайдите на панели управления Сервис\Свойства Папки -> вкладка "Вид" убрать галочку "Скрывать защищенные системные файлы" и указать "Показывать скрытые файлы и папки"
Когда вы повторно зайдете в игру, файл опять появится, но теперь он будет правильный.

важный момент я знаю только один способ удалить запущенный файл это безопасный режим ,но бф закрывается перед выходом в безопаску ,а как только закрывается бф исчезает файл и как мне быть тогда?=)
 
vet-hdДата: Четверг, 19.04.2012, 11:17 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Не знаю, как во время игры, в нете пишут - просто удалить. Пробовали?
 
CepeqpkaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:18 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Eli, Давай по порядку:
1) Удаляем старый клиент (сохранки, папки... короче все что касается BF2142)
2) Устанавливаем новый скачанный с этого сайта.
3) Меняем *.ехе
4) Копируем папку PunkBuster на жесткий диск (лучше D)
5) Устанавливаем сначала файл pbsvc.exe (ставим галочку на Un-Install/Remove PunkBuster Servise )
6) Запускаем pbsetup.exe
7) Выбираем игру, проверяем файл запуска и нажимаем обновить (для того что бы обновить нажимаем кнопочку Check for Updates)
8) Побуем теперь войти в игру


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
vet-hdДата: Четверг, 19.04.2012, 11:21 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Eli, я так понимаю, все работает, не выкидывает - просто зависает?

Еще, как варинат, попробовать папку с профилями удалить переименовать. Заново их сгенерить новым заходом.
 
EliДата: Четверг, 19.04.2012, 12:00 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
щас что- то тыркал тыркал как то поймал этот файл удалил.будем пробовать для верности еще раз пб переставил=)это капец какойто брат мой уже 3 дня рубится а мне борода сижу и слюнки пускаю блин=)
 
newskiyДата: Четверг, 19.04.2012, 14:32 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
попробуйте запустить игру в режиме "совместимость с ХР SP3"



Сообщение отредактировал newskiy - Четверг, 19.04.2012, 14:33
 
Feederal74Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:35 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (RUCCKIY)
МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ МНОГИЕ ЧТО-БЫ PB БЫЛ ВКЛЮЧЁН. И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ Я В ЭТО ВЕРЮ

100% согласен, нефиг вестись на нытьё читеров.
Тот кто играем честно либо сам, либо с помощью форума, рано или поздно разберётся с проблемами. А панк бастер должен быть включён всегда, потому как делать скрины на читеров и потом задалбывать админов по этому вопросу тоже не выход. Тем более, что тему читеров на форуме открыли, но насколько я понял толку от этого мало.
Я захожу на сервер пару часов поиграть и поиграть с удовольствием, от души, а следить за читерами и делать скрины, чё то как то нет никакого желания. Но с другой стороны я тоже прекрасно понимаю, что проблема использования некоторыми на этом сервере читов актуальна (лично у меня накопилось масса примеров) и включённый панк бастер есть решение проблемы.

Quote (RUCCKIY)
И БЕЗ ВСЯКИХ ВОПРОСОВ. Я ИХ НАШЁЛ . ОНИ ВЕРНУЛИСЬ НА СЕРВЕР " БЕЗДНА " ...

Кстати, а что такое "Бездна"?


Сообщение отредактировал Feederal74 - Четверг, 19.04.2012, 14:39
 
vet-hdДата: Четверг, 19.04.2012, 14:40 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Cepeqpka)
5) Устанавливаем сначала файл pbsvc.exe (ставим галочку на Un-Install/Remove PunkBuster Servise )

Ой-ей-ей... С удаленным (uninstalled) ПБ клиенты много не позаходят. ))))
Вероятно имелось ввиду "Install/Re-Install PunkBuster Service"?
 
CepeqpkaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:55 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
vet-hd,
Quote (vet-hd)
С удаленным (uninstalled) ПБ клиенты много не позаходят. ))))

Дочитайте до конца ))) Потом с нуля ставится и обновляется новый. Именно в таком порядке я ставлю и все работает.
Для проверки только что на роботе даже поставил, на сервер зашел, но побегать не получилось:
1)ПК по мощности не подходит (запустил с разрешением 640х480)
2)Скорость инета оооочень мала - пинг был 500-900 biggrin Я на пустом сервере оставил "бойца", сходил покурил - пришел все нормально, попытался побегать но изза пинга почувствовал себя Нео из матрицы lol Ну а так нормуль wink


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
vet-hdДата: Четверг, 19.04.2012, 15:02 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Feederal74, PB не панацея, но простых читеров таки отсеивает. А насчет примеров - грамотного и опытного игрока довольно тяжело отличить от читера: опытный игрок, это сплав слуха, зрения и реакции, которому помогает коммандующий и прочие игроки его команды. ))))) "Острый как бритва, резкий как понос" (С) Snach.

P.S. Это я не к тому, что не надо читеров высматривать. )))))

Добавлено (19.04.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Quote (Cepeqpka)
Дочитайте до конца )))


Так в том то и дело, что неоднократно сталкивался с проблемой неполной (или некорректной?) инсталляции панкбастера клиентским файлом pbsetup.exe. С тех порт _всегда_ проверяю работоспособность самих сервисов через pbsvc.exe, а игры через pbsetup.exe. Инсталленные/проверенный панкбастер через Re-Install _ни_разу_ не дал осечки. smile

P.S. Но, по правде сказать, решать проблему попытной удалить через pbsvc и инсталлом повторно через pbsetup не пробовал. Не, эм, слишком ли окружной это путь? )))))


Сообщение отредактировал vet-hd - Четверг, 19.04.2012, 15:03
 
CepeqpkaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:11 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (vet-hd)
Не, эм, слишком ли окружной это путь? )))))

Зато проверенный biggrin Я думаю убить несчастных 10 сек не страшно, главное результат happy

Добавлено (19.04.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Тем более если ПБ уже стоит, и сотоит криво, то это самый надежный по моему способ wink


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
Feederal74Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:04 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (vet-hd)
PB не панацея, но простых читеров таки отсеивает.

Так за них то речь и идёт, а то как то не особо верится в сплав слуха, зрения и реакции, когда тебя срезает инжинер с первой короткой очереди, чуть ли не с растояния выстрела снайпера.
 
vet-hdДата: Четверг, 19.04.2012, 17:22 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Эх... Срезали меня, буквально вчера ночью именно короткой очередью именно инженером. Правда не читеры и не с расстояния снайперки. )))))

Сообщение отредактировал vet-hd - Четверг, 19.04.2012, 17:28
 
RUCCKIYДата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
Кстати, а что такое "Бездна"?

Переведи на англиш cool


Homo homini lupus est
 
diiplsДата: Четверг, 19.04.2012, 21:53 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
не все ровно вылетает,может мне сделать откат системы,все удалю попробую, может установится клиент,и все работать будет))))ответи
 
vet-hdДата: Пятница, 20.04.2012, 00:10 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
diipls, отписал в личку
 
Killer_beeДата: Пятница, 20.04.2012, 01:16 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Cepeqpka, Я хотел спросить, почему у меня не появляется файл radial.cdb в папке с игрой? Я сделал всё по инструкции, в свойствах папки выбрал показывать скрытые файлы, а он всё равно не появляется...
 
EliДата: Пятница, 20.04.2012, 09:12 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Killer_bee)
Cepeqpka, Я хотел спросить, почему у меня не появляется файл radial.cdb в папке с игрой? Я сделал всё по инструкции, в свойствах папки выбрал показывать скрытые файлы, а он всё равно не появляется...

Потому что тебе не это надо=)
Скрытые это те что ты скрыл а еть еще и системные (у меня на 7 , скрывать защищенные системные файлы)галочку убереш и пабааам=))
Quote (Feederal74)
Кстати, а что такое "Бездна"?

Сервер такой есть бф2142 TheAbyss(Скрытая не реклама, не играйте тамXD)
В общем там играют либо читеры либо такие как я психопаты которые способны и читаков выносить=)

P.s я таки разобрался с клиентом теперь все пашет .Riley ждет вас на close combat=))
 
MarxistДата: Пятница, 20.04.2012, 09:28 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Eli)
такие как я психопаты которые способны и читаков выносить=)

respect Типа:На хитрую Ж.. найдется Х с левой резьбой


Не робей перед врагом: лютейший враг человека — он сам.
 
vet-hdДата: Пятница, 20.04.2012, 14:27 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Eli)
я таки разобрался с клиентом теперь все пашет

Описание в студию. Где оплошность допустил, где скрытую проблему выявил.
 
EliДата: Пятница, 20.04.2012, 16:44 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (vet-hd)
Цитата (Eli) :
я таки разобрался с клиентом теперь все пашет

Описание в студию. Где оплошность допустил, где скрытую проблему выявил.


Шаг1 .Ну собственно если вы все сделали правильно , но у вас зависает игра (но пк норм работает)
или же после окончания карты следующая не загружается то:
переставьте ПБ
Quote (Cepeqpka)
4) Копируем папку PunkBuster на жесткий диск (лучше D)
5) Устанавливаем сначала файл pbsvc.exe (ставим галочку на Un-Install/Remove PunkBuster Servise )
6) Запускаем pbsetup.exe
7) Выбираем игру, проверяем файл запуска и нажимаем обновить (для того что бы обновить нажимаем кнопочку Check for Updates)

переустанавливаем пб именно так (чтоб наверняк)

Шаг 2
удаляем цдб-шку( radial.cdb)
Лежит она в папке с установленной игрой ,но она системная поэтому в панели управления выбераем свойства папки >вид снимаем галочку напротив <скрывать защищенный системные файлы >
Запускаем игру сворачиваем открываем папку с игрой удаляем файл( radial.cdb), если оижается на то что игра запущенна закрываем ее диспетчером и тут же удаляем этот файл ,ну или заходим в безопасный режим и удаляем эту пакость . wacko %) wacko


Сообщение отредактировал Eli - Среда, 25.04.2012, 06:26
 
wapiratДата: Суббота, 21.04.2012, 19:08 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что за ошибка: Losing Key Packets: 9005
Месяц играл, все нормально было, изначально установил PunkBuster, и ни каких вылетов небыло, а сейчас через пару минут выкидывает. Со вчерашнего дня началось.
 
vet-hdДата: Суббота, 21.04.2012, 20:43 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Обновите ПБ.

Если не поможет:
"Losing Key Packets - в последней версии пб служба PnkBstrB.exe как то заторможенно запускаетцо
поэтому запустив игру и зайдя сразу же на сервер можно вылететь с этой ошибкой
Решение: запустив игру, прежде чем заходить на сервер, дождатцо сообщения пб в консоли
"PnkBstrB service installed and started successfully", или хотя бы "PnkBstrA successfully loaded PnkBstrB""

Quote (wapirat)
Месяц играл, все нормально было

На серверах БП был отключен.
 
Killer_beeДата: Суббота, 21.04.2012, 21:10 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
vet-hd, можешь сказать, что мне делать! Я переустановил игру, чтобы не глючила, потом решил обновить punkbuster, а pbsetup не работает почему-то и ссылка на него тоже не загружается...
 
vet-hdДата: Суббота, 21.04.2012, 21:12 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Пошли в личку...
 
feremiksДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:43 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот у меня проблема: когда я играю в какуюту карту и приходит конец раундов, тогда меняется на другую, то у меня грузит следующую карту до половины и тупо зависает. Подскажите пажалуста что делать?

Сообщение отредактировал feremiks - Воскресенье, 22.04.2012, 14:44
 
vet-hdДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:39 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
http://normand.ucoz.net/forum/2-105-1489-16-1334729133 - 4я страница этого топика.

По-идее файл удалять не обязательно _во_время_ игры - можно и так.

P.S. А вообще это ветка по панкбастеру. Т.е. если игра _выбрасывает_ в меню с сообщение "PUNKBUSTER". Вопросы по проблемам работы клиента смотреть нужно в ФАКах, онит там подробно описаны.
 
EliДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:50 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (feremiks)
вот у меня проблема: когда я играю в какуюту карту и приходит конец раундов, тогда меняется на другую, то у меня грузит следующую карту до половины и тупо зависает. Подскажите пажалуста что делать?


А чуть выше прочитать было лень=))да?

Quote (Eli)
Цитата

Шаг1 .Ну собственно если вы все сделали правильно , но у вас зависает игра (но пк норм работает)
или же после окончания карты следующая не загружается то:
переставьте ПБ
Цитата (Cepeqpka) :
4) Копируем папку PunkBuster на жесткий диск (лучше D)
5) Устанавливаем сначала файл pbsvc.exe (ставим галочку на Un-Install/Remove PunkBuster Servise )
6) Запускаем pbsetup.exe
7) Выбираем игру, проверяем файл запуска и нажимаем обновить (для того что бы обновить нажимаем кнопочку Check for Updates)

переустанавливаем пб именно так (чтоб наверняк)

Шаг 2
удаляем цдб-шку
Лежит она в папке с установленной игрой ,но она системная поэтому в панели управления выбераем свойства папки >вид снимаем галочку напротив <скрывать защищенный системные файлы >
Запускаем игру сворачиваем открываем папку с игрой удаляем файл, если оижается на то что игра запущенна закрываем ее диспетчером и тут же удаляем этот файл ,ну или заходим в безопасный режим и удаляем эту пакость . wacko


Сообщение отредактировал Eli - Воскресенье, 22.04.2012, 21:50
 
vet-hdДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:56 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Eli)
А чуть выше прочитать было лень=))да?

В твоем посте, кстати (или в вашем?), скромно умалчивается, что же такое эта "цбд-шка". ))))

Потому я его в качестве примера не использовал.


Сообщение отредактировал vet-hd - Понедельник, 23.04.2012, 03:57
 
CepeqpkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:34 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
vet-hd,
Не могли бы вы мне помоч? У меня все отлично работает, но я просто заглянул в реестре на свой ключ и увидел такую картину: x9392success************* (на месте звездочек понятное дело сам ключ)
Насколько я помню это не правельно, и при надписи success меня раньше выкидовало, а тут такое wacko


Трудно быть хорошим (Питтак)

Сообщение отредактировал Cepeqpka - Понедельник, 23.04.2012, 16:27
 
DimonikДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:44 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Cepeqpka)
Не могли бы вы мне помоч? У мея все отлично работает, но я просто заглянул в реестре на свой ключ и увидел такую картину: x9392success************* (на месте звездочек понятное дело сам ключ)
Насколько я помню это не правельно, и при надписи success меня раньше выкидовало, а тут такое

Поменяй ключ у меня такая фигня была
 
CepeqpkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:09 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Dimonik, Читай внимательней :
Quote (Cepeqpka)
У меня все отлично работает


Трудно быть хорошим (Питтак)

Сообщение отредактировал Cepeqpka - Понедельник, 23.04.2012, 16:27
 
vet-hdДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:53 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Cepeqpka, от кого то слышал, что при создании нового персонажа ключ обновляется на ХЕШ (или что оно там). Но сам таких наблюдений не имею.

Точно замечено, что если в реестре два ключ:
    ветка "...\EA Games\Battlefield 2142", ключ "ergc"
    и ветка "...\EA Games\Battlefield 2142\ergc", ключ "Default"
то прописывание второго ключа дает запускаться, но через опеределенный промежуток времени меняется и совпадает с ключом из первой.

Правка в обоих ветвях (или удаление второй) исправляет ситуацию.

Добавлено (23.04.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Если зайти под другим аккаунтом - выкинет. Это шифрованый ключ. Если ставить игру с вводом ключа через инсталятор, именно так и будет (инсталлятор шифрует ключ по ID аккаунта).

Поэтому, чтобы игра не зависела от аккаунта, из под которого ставилась (я, например, живу под юзерским аком, а ставить надо под админиским), я рекомендую сменить ключ после установки


Сообщение отредактировал vet-hd - Понедельник, 23.04.2012, 17:00
 
EliДата: Среда, 25.04.2012, 06:24 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (vet-hd)
В твоем посте, кстати (или в вашем?), скромно умалчивается, что же такое эта "цбд-шка". ))))

Потому я его в качестве примера не использовал.


О точно и не заметил чет даже что не написал XD
ПОдправил
 
piratesДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:46 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
помогите с Панкбастером не могу победить его.ключ менял раз 100 не помогает.обновлял тоже х.й.ня мой ник pirates HAOS. читами не пользуюсь)))помогите кто сможет))комп WIN7 32бит
 
XPEHДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:08 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
ну если бы ты поменял раз 100 ты уже забил бы на батлу(отпишись что именно пишет пб?самые распростанённые ошибки это GUID CD/KEY И MEMORY FILE(КОД ОШИБКИ)ЕСЛИ КИКАЕТ СД КЕУ ТО ПРОВЕРЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ ЗАПИСАЛ КОД БЕЗ МИНУСОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 20(БУКВ ЦИФР) ИлИ ОБНОВИ ПБ) ЕСЛИ ЖЕ ВЫДАЁТ МЕМОРИ ФАЙЛ ТОГДА У ТЕБЯ СТОИТ БИТЫЙ КЛИЕНТ(СКАЧАЙ С НОРМАНДА КЛИЕНТ ИГРЫ)

Добавлено (18.06.2012, 10:08)
---------------------------------------------
скорее всего у тебя не обновлён пб(панк бастер)или у тебя другой клиент в котором нет програмки с кодами)


Dоn
 
RUCCKIYДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:26 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
pirates HAOS сделай всё то что тебе посоветовал XPEH. но есть ещё нюанс, перед этим ... почисть реестр и отключи наконец то антивирус и фаервол ( брандмауер ). и будет тебе счастье. cool

Homo homini lupus est
 
vet-hdДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:36 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (XPEH)
(отпишись что именно пишет пб

Да нет, что ты такое говоришь - читать шапку темы и делать как там сказано (сообщения ПБ, логи ПБ и т.п.) - это же не по пацански. ))))))
Видел я краем глаза вчера сообщения, вроде как про ошибку коммуникации.

И, pirates HAOS, ВАЖНО, где прописывать. В шапке, в инструкции, две ветки реестра указано (для любой ОС). Прописать ключ нужно в обоих.
 
piratesДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:00 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
у меня ветка нет там после classec.
sad
 
vet-hdДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:12 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Не жалей сил и пальцОв- все в студию: какая ветка, после чего что, чего нет, что есть.
Телепаты в отпуске.
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » PUNKBUSTER и кики по причине "CD-KEY DUPLICATE" (Проверь свой CD-KEY!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: