• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Администраторы ответьте
Администраторы ответьте
dima32Дата: Среда, 30.01.2013, 16:26 | Сообщение # 201
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата (Feederal74)
Чё то не особо вчера вечерком народу то было , 20-00 по Уранине на СС тусовался , только один человек.
Вчера по Мск. в 22.00 примерно играл, человек 20 было, и до этого тоже , пару дней назад)   вечерком , раз на раз не приходится, но иногда играет народ, тут тема какая:  вот я вижу, 6 туловищ всего играют, и думаю:  нах  надо заходить, 3 на 4 играть, не интересно, но ты раз, зашел, еще кто-то зашел, в итоге, через 15 минут, 10 на 10 уже играют)))
 
VLADIKДата: Среда, 30.01.2013, 19:43 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Eli
Цитата

кому ты это рассказываешь,студент!если бы ты пахал как я,содержал семью,и
небуду уж дальше перечислять,ты бы вообще возможно потерялся!удивить
блин решил!)))Ахаха не загордись ПАПАНЯ!Да я студент,но ты не поверишь ,жизнь такая хня что уже будучи студентом приходится
работать дамы себя содержать(Аренда квартиры,оплата учебы).Так что вы
папочка заткнулись бы коль не знаете ниХ*я!извите за французки,бесят
взрослые пустозвоны,думать надо прежде чем
говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цитата (Feederal74) :А судя по заполненному профилю так вроде и не скажешь .VLADIK, О_о  я думал ты просто зазнайка ,а ты лжец.Только ляпмни мне еще что нить
доходяга проклятая!Как я уже написал мне приходится работать , дабы
доучиться и на покушать было чтоб,но я этим не горжусь ,а принимаю как
должное.
А ты просто чмо! к тому же еще и малолетнее!и я не имею ввиду возраст !
 слушай Еli,ты помоему совсем охренел,останови уже свой словесный понос!Словами бы не расскидывался,ты сам ЧМО,при чем болтливое!На какой помойке тебя так разговаривать научили?!И че ты паришь тут своей работой?Тут большинство скорее всего работает,и своими трудовыми подвигами ты вряд ли кого удивишь!Лично я подначивать тебя не собирался,ты сам решил выеб-тся:
Цитата
[b]Ты не поверишь есть такое слово РАБОТА ! не не слышал да?
[/b]
Че ты хотел услышать в ответ?   А на счет моего личного профиля,ошибочка вышла,когда заполнял,нечасто заполняю такие штуки,вместо 1980 поставил1990,и исправить незнаю как!И на счет лжецов,чья бы корова мычала!Здесь писать небуду,что бы не провоцировать твое словесное недержание,если хочешь поговорить на эту тему,то пиши мне в личку.И хватит наверно уже засирать  форум подобной хренью!Будь так любезен,озвучивай все свои недовольства и амбиции мне в личных сообщениях!А то очень похоже,что ты на публику играешь.
 
EliДата: Четверг, 31.01.2013, 02:24 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (VLADIK)
А то очень похоже,что ты на публику играешь.
Мне нечего скрывать=) И нос я не задираю в отличии от некоторых ТУрУДЯГ ПЕРЕДОВИКОВ=)

Добавлено (31.01.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Вырезка из сочинения VLADIK!-"недавно ты где то тут на форуме понтовался,что зашел в игру,и тут же 10 челов зашло,играли короче"

Я не написал тебе это в личку ибо поздно вспомнил!
Для начала тот факт что мной написанно не сразу а минут через 10 мин! 
В добавок к этому я вспомнил тот день и ты не поверишь тебя Лять там вообще небыло !!!!!!!!!!! с тобой мы играли в другой день!
Отсюда вывод ,что ты голословно назвал меня лжецом потому что тебе тупо так захотелось !

Цитата (VLADIK)
трудовыми подвигами ты вряд ли кого удивишь!
Это ты удивляешь ты же с 11 лет работаешь (если верить твоим словам о трудовом стаже(И да конечно я лгун ,а ты просто трудоголищееее с 11 лет то пахать.))
Я своим рассказом про необходимость работать ,ответил на твой сарказм про студента,так что это у тебя понос начался.

А теперь к суте ! Если вот это 
"недавно ты где то тут на форуме понтовался,что зашел в игру,и тут же 10 челов зашло,играли короче"
Поо твоему аргумент чтоб называть людей лжецами и болтунами ,то я бы на твоем месте вообще на улице не появлялся ибо страшно жить станет!Потому что сказать что если зайти в игру и почти сразу прийдет народ -это понты
Судить по себе(т.к. тебя там просто небыло)-это лож!
То ты в таком случае просто потерянная личность если личность вообще!

Я конечно допускаю факт того что у всех разные взгляды ,но это уже просто Вершина всех переборов !

И как я написал в личке будь добр не отвечай(ты в конце концов честный взрослый мужик пашущий на заводе с 11 лет и называющий понтами то что вообще ничем назвать нельзя,просто стальные яйца у чувака!!!!!!!)
П.с. плять с 11 лет пашет мужик прям гордость берет за него,какой гигант,а главное не врун и не балабол=))))
 
VLADIKДата: Четверг, 31.01.2013, 09:26 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
ХаХа Eli, я смотрю,да у тебя говно кипит!Ну есть от чего,как же,зацепили нашу звезду рэйтинга!На счет 11 лет,ты чеч уж совсем перегнул,че довода другого небыло?С 18 лет работаю,а ты,судя по своим выходкам,больше,чем на 15 лет не тянешь.И,кстати,свое мнение,что мне делать,и где мне появляться,оставь при себе, ато много на себя берешь.И смотрю,память у тебя восстанавливаться стала,тут помню,тут не помню,ну еще бы!)))А на счет,писанины на форуме,еще раз убеждаюсь,что ты понторез,играющий на публикуEli
Цитата

Я не написал тебе это в личку ибо поздно вспомнил!
Ах какая у нас плохая память,тем более,что писал ты после прочтения л.с. А на счет лжецов и болтунов,так у тебя вообще не было основания так называть,ели есть какие то нестыковки,так ты сначала выясни подробности,а ты вместо этого,оскорблениями начал сыпать!Пишу я здесь все это,так как ты сам вынуждаешь,в л.с. ты просил сделать одолжение,не отвечать на твое письмо,предоставляю эту возможность тебе!Или можем продолжить веселить форум!)))
 
EliДата: Четверг, 31.01.2013, 10:06 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (VLADIK)
,не отвечать на твое письмо
Я тебя и тут о том же спросил=)
Цитата (VLADIK)
нашу звезду рэйтинга
Ооо спасибо,лестно=))

Цитата (VLADIK)
На счет 11 лет,ты
Ты сам сказал что у тебя трудового стажа больше чем мне лет =)) методом не сложных вычислений ты работаешь с 11 лет=) только достоверность чувакXDDDD
Цитата (VLADIK)
говно кипит
Ага ,я вообще по натуре своей очень поспорить люблю,ой как люблю+) особенно когда взрослый человек ведется себя как ребенок ,я прям тащуууусь=)
Цитата (VLADIK)
Или можем продолжить веселить форум!)))
Даешь квнXD
 
FearДата: Четверг, 31.01.2013, 12:55 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата
Или можем продолжить веселить форум!)))
Народ требует зрелищ!!! Эт же какой драматизм развивается, комедия, ложь...  одни эмоции,  жду продолжения
Цитата
тут тема какая: вот я вижу, 6 туловищ всего играют, и думаю: нах надо заходить, 3 на 4 играть, не интересно, но ты раз, зашел, еще кто-то зашел, в итоге, через 15 минут, 10 на 10 уже играют)))
К сожалению у меня все наоборот получается - минут через 15 уже никого нету sad


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
VLADIKДата: Пятница, 01.02.2013, 11:28 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
ну раз народ требует,продолжение будет!))) Вот оно!Думаю,участникам форума интересно,как все началось?!А началось вот с чего:
Цитата
VLADIK, вопрос к администрации,новые карты,их нельзя как то уменьшить? а то по моему
большинству игроков не очень нравится по ним бегать,расстояния то не
маленькие.И народу на них мало собирается. может у кого то еще какие ни
будь предложения будут,не скромничайте,пишите свое мнение!
Цитата
Eli, Мое мнение таково ,харэ ныть карты вполне хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!! часче бегать надо ,а то расслабились слюнтяи+)
слюнтяи это мы, то бишь игроки,а он не такой видимо!ах,да,совсем забыл,пишет ведь"Звезда Рэйтинга"!Слюнтяи-чет как то не слишком уважительно звучит,можно было вобще обойтись без этого слова!Ну да ладно,едем далее,пишу ему:
Цитата
 VLADIK, че то ты сам не часто по ним бегаешь!можно сказать-ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ!)))
и читаю такой неебi4еский ответ:
Цитата
Eli, Ты не поверишь есть такое слово РАБОТА ! не не слышал да?
получается,он тут видите ли занят охрененно,а мы тут бегай значит,это раз,а во вторых,он получается работяга,а я понимаете ли,даже не подозреваю,что это такое?!На что он получил вполне адекватный ответ:
Цитата
VLADIK, кому ты это рассказываешь,студент!если бы ты пахал как я,содержал семью,и
небуду уж дальше перечислять,ты бы вообще возможно потерялся!удивить
блин решил!)))Добавлено (29.01.2013, 21:27)
---------------------------------------------
у меня стажу рабочего возможно больше,чем тебе лет сынок!))
что тут началось!Сразу оговорюсь,в моем профиле при регистрации была допущена неточность,вместо 1980 поставил 1990 ,большого значения этому я тогда не придал,этим и решил воспользоваться Eli, по другому это называется высасыванием фактов из пальца и притягиванием за уши,подъебvaet короче:
Цитата
Eli, Ты сам сказал что у тебя трудового стажа больше чем мне лет =)) методом не
сложных вычислений ты работаешь с 11 лет=) только достоверность
чувакXDDDD
на счет той же достоверности,Eli, слово ВОЗМОЖНО для тебя что ни будь означает?или его правильное понимание для тебя недоступно,в силу ограниченных умственных способностей?
Цитата
возможно больше,чем тебе лет
означает,что это только ВОЗМОЖНО,тем более,что я тебе уже писал,что воспринимаю,тебя лет 15-16,не более того!этот возраст мой стаж покрывает.И еще,о картах,в другой ветке форума нашел такое сообщение:
Цитата
Eli, Это я Николая попросил новых карт закинуть ,для разнообразия=)
это многое объясняет,по крайней мере твое недовольство,что кто то не в восторге от этих карт!только я не пойму одного,раз просил,так бегай,а если нет такой возможности,так и просить не надо было!или ты это для нас,"слюнтяев" старался?В таком случае это медвежья услуга с твоей стороны! Кстати,Николай,я так понимаю,Админ сайта?!Похоже,ты с ним в довольно дружеских отношениях?!Может по этому так дерзко себя тут ведешь?!Твоя дерзость не только мной подмечена,если что!
Цитата
ЛейтенантГруппа: ПроверенныеСообщений: 42Репутация: 0  ±Замечания: 0% Статус: Offline
А кто может сказать кто такой этот UNS Riley?(Eli не ты случайно?) Играет
спору нет-хорошо,но частенько даёт волю своему язычку
остренькому.УЙМИСЬ моя к тебе просьба и веди себя прилично,как мужчина,а
не как чудак на букву "М"
Цитата

ЛейтенантГруппа: ПроверенныеСообщений: 41Репутация: 0  ±Замечания: 0% Статус: Offline
Цитата (Eli) :И да не отрицаю люблю ругаться на идиотов!Но только на них !ибо заслужили=)))Ты забыл добавить "  и под ё...вать  старых игроков " ты этим кичишься ???
что ли , или ты таким образом самооценку себе подымаешь и пито статус
К.Л.     о да, за это наверно в клане БОЛЬШОЙ респект 

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 23.01.2013,
Так что пора бы уже задуматься наверно над своим поведением?!Не обессудьте,что не получается толком копировать цитаты,никак не могу разобраться что да как,но если так будет продолжаться,то думаю,это поправимо!)))
 
РусскийДата: Пятница, 01.02.2013, 12:46 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
VLADIK   ты  что  куришь  ???   " отсыпь немного "    biggrin   не хочу обидеть  , но ты перегнул...  ЗАЧЕМ  ЭТО   sad

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 01.02.2013, 12:49
 
VLADIKДата: Пятница, 01.02.2013, 12:53 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
часть вторая "ЛОЖЬ"  EliЦитатаВечерком заходишь,10 мин ждешь и народ подтянется.RATMIRЦитатавчера что-то не очень-то подтягивался народец:-)))EliЦитатаНу не знаю мы с серегой зашли 10 мин и нас уже 10 человек играло=)Feederal74ЦитатаИнтересно, это во сколько? Вчера по Украине в 20.00 зашёл, на СС был один
челолвек. Я минут 15 побегал, бочки пострелял , но так никто и не
зашёл. Правда может причина в том, что были  карты,
которые "пехотными" можно назвать с большим  натягом  - Ремаген (Bridge
at Remagen) и  Шухия-Табия (Shuhia Taiba). Я даже честно говоря никогда
на "СС" и не видел этих карт, на "CQ" и "титане" да были, а на   "СС"
чето както и не припомню .Feederal74ЦитатаEli, ты так и не ответил, когда 10 человек были то?RATMIRЦитатачестно говоря я этих 10 человек тоже не виделEliЦитатаНу ты спросил блин=) я как то и не припомню во сколько мы играли=)насколько я помню,это было около 19:00 по мск,и было нас не 10 человек,а                                                                                                                                                                                                                        так вот Eli,насколько я помню,это было около 19:00 по мск,и было нас не 10 человек,а четверо:ты,жирный кот,я и бинд,ты играл с биндом за пак,я с котом за ес,бегали вокруг вашей базы на лейпциге!Да и то вскоре ты свалил!Почему я
это запомнил,потому что в те дни довольно часто посещал сервак,и
ооочень маловероятно,что бы мог пропустить такую игру!тем более,что 10
человек вряяядли быстро рассосуться,кто куда,азарт понимаете ли!)))Весь тот
вечер народу толком небыло,да и не только в тот!косвенно мои слова подтверждаются сообщениями
игроков Feederal74, и RATMIR, .Почему я это запимнил?!Да потому что меня так же удивило сообщение про 10 человек!Ты врешь,ради дешевых понтов,что еще раз подтверждает уровень твоего развития в районе 15-16 лет!))
Цитата
Eli, Я не написал тебе это в личку ибо поздно вспомнил!
Для начала тот факт что мной написанно не сразу а минут через 10 мин! 
В добавок к этому я вспомнил тот день и ты не поверишь тебя Лять там
вообще небыло !!!!!!!!!!! с тобой мы играли в другой день!
Отсюда вывод ,что ты голословно назвал меня лжецом потому что тебе тупо так захотелось !
Eli,а тебе не кажется,что у тебя слишком частые проблемы проблемы с памятью?Это свойственно всем п-дабо-ам,что б их ложь выглядела правдоподобней!)))И на сколь ко я знаю,запоминают,обычно,кто был,а не кого не было!Ты бы лучше свою память напрег,что бы Федералу по конкретнее ответить!
Мои доводы все еще кажутся тебе голословными?!Неприятно когда тебя тыкают носом,или может тебе насрать,так как твой моральный облик все еще находится в начальной стадии развития?!)))  Я не буду подводить итог,пусть участники форума сами для себя решат,кто прав,а кто нет!Считаю,что нужно заканчивать эту комедию,на твои реплики отвечать не буду,да и читать их тоже,аккаунт свой я удаляю,так как мне неприятно общение в подобном духе,и я не желаю читать твои публикации-провокации!Желание играть у меня тоже пропало,Всем удачи,может кто еще помянет меня добрым словом,мой игровой ник был 116 vovan!
 
РусскийДата: Пятница, 01.02.2013, 13:01 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=fVliKy-02OE   без  коментов   cool понять   простить  biggrin      извените    за  фейк

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 01.02.2013, 13:10
 
VLADIKДата: Пятница, 01.02.2013, 13:07 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Русский
Цитата
VLADIK   ты  что  куришь  ???   " отсыпь немного "      не хочу обидеть  , но ты перегнул...  ЗАЧЕМ  ЭТО
   не я это начал,а молчать нехочется! Иле мне может лучше было молча прожувать все это, или как Ратмиру бегать,играть в одиночку,не вступая в отделение,чтобы не слушать выссказываний в свой адрес?!Нет уж,увольте,все,что я хотел,сказал!Больше моих публикаций здесь не будет.А Вам парни,раз уж вместе здесь играете,тем более,что не таким уж и большим составом,следовало бы поуважительней относиться друг к другу,тем более,что на серваке играют и взрослые люди!В противном случае,может остаться только кучка самых молодых и самых задиристых! P.S. Русский,есл че,то это не к тебе конкретно относится,а вообще....
 
РусскийДата: Пятница, 01.02.2013, 13:23 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
VLADIK  -  извени ,  не обижайся ....   если чё   cool
 
RATMIRДата: Пятница, 01.02.2013, 15:13 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (VLADIK)
.А Вам парни,раз уж вместе здесь играете,тем более,что не таким уж и большим составом,следовало бы поуважительней относиться
согласен на все 100%

Добавлено (01.02.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (VLADIK)
или как Ратмиру бегать,играть в одиночку,не
ха,и меня посчиталииииииии,вот я себе микрофон настрою и тогда в отделы вступать буду)

Добавлено (01.02.2013, 15:13)
---------------------------------------------
смогу ответить тогда одекватно некоторым "командирам"

 
EliДата: Пятница, 01.02.2013, 18:12 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
VLADIK, Прости чувак мне лень читать всю ту ересь что ты написал=)
За исключением пары моментов.
Цитата (VLADIK)
только я не пойму одного,раз просил,так бегай,а если нет такой возможности,так и просить не надо было
Мне очень жаль что ваш скромный ум не позволяет складывать 2+2.
Цитата (VLADIK)
Так что пора бы уже задуматься наверно над своим поведением?!Не обессудьте,что не получается толком копировать цитаты,никак не могу разобраться что да как,но если так будет продолжаться,то думаю,это поправимо!)))
Уж извини люблю спорить с такими как ты зазнавшимися "МУЖИКАМИИИИИ" нос то опусти а то споткнешьсяXDособенно если ты месишь просто воду =)) в твоих словах нет и единого аргумента ,разумного по крайней мере=) 
Цитата (Русский)
не я это начал
Мама ,мама это не я это фсе они побей их они плёхие деденьки.Ты уверен что у тебя 1980 год? может 2000-ный?XD
Цитата (VLADIK)
Я минут 15 побегал, бочки пострелял , но так никто и не зашёл. Правда может причина в том, что были  карты,
которые "пехотными" можно назвать с большим  натягом  - Ремаген (Bridge
at Remagen) и  Шухия-Табия (Shuhia Taiba). Я даже честно говоря никогда
на "СС" и не видел этих карт, на "CQ" и "титане" да были, а на   "СС"
чето както и не припомню .Feederal74, ЦитатаEli, ты так и не ответил, когда 10 человек были то?RATMIR, Цитатачестно говоря я этих 10 человек тоже не виделEli, ЦитатаНу ты спросил блин=) я как то и не припомню во сколько мы играли=)насколько я помню,это было около 19:00 по мск,и было нас не 10 человек,а
Я по образованию программист,однако знаю что у экономисто есть такой предмет называется теория вероятности .Надеюсь намек понял,если нет ,то мне снова тебя жаль=)
Цитата (VLADIK)
!Твоя дерзость не только мной подмечена,если что!
Ну вот такой я гадкий тип ,люблю ругаться с дундуками =D прям тащусь честноXDD

Добавлено (01.02.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Насчет "звезды рейтинга"заметь что я этого не говорил и вообще ни кто этого не говорил,кроме тебя=) Завидуешь чтоль,не пойму ни как=)

Добавлено (01.02.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Если хочешь это прекратить ,то уйми пыл и вдумайся
Сам задал вопрос
Цитата (VLADIK)
часче бегать надо ,а то расслабились слюнтяи+)
И сам на него ответил.
Цитата (VLADIK)
слюнтяи это мы, то бишь игроки,а он не такой видимо
Ты в конце концов взрослый человек и должен понимать что это было сказано  не как оскорбление!Сам подумай ты один со всего форума взъелся ,на такую глупость.

Цитата (VLADIK)
че то ты сам не часто по ним бегаешь!можно сказать-ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ!)))
Разумный вопрос
Цитата (VLADIK)
Ты не поверишь есть такое слово РАБОТА ! не не слышал да?
Логичный ответ.

Цитата (VLADIK)
кому ты это рассказываешь,студент!если бы ты пахал как я,содержал семью,и небуду уж дальше перечислять,ты бы вообще возможно потерялся!удивить
блин решил!))

Все шло спокойно пока ты не начал язвить и говорить о том о чем и представления не имеешь.

Делаем вывод!!!!
Я как всегда язвой отвечаю на язву,мой вечный порок не спорю.
А ты как я уже и говорил не адекватно реагируешь на адекватные вещи ,горячая голова проще говоря.В добавок прибавил голословщину,что для меня конечно же еще больше долило огня в мою страсть к спорам=)
"В любом спори виноваты оба!"На том и закончим окей?


Сообщение отредактировал Eli - Пятница, 01.02.2013, 18:17
 
EDmongolДата: Вторник, 05.02.2013, 16:59 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Уж не знаю по чему не многие понимают принцип действия пулеметов О_о
Санек,я вот уже сколько играю,но Ганца даже держать правильно не могу,точность попадания 100 к 1. А крылов супер,это мое оружие,иногда (балуюсь,когда скучно) снайперка.

Добавлено (05.02.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (VLADIK)
вопрос к администрации,новые карты,их нельзя как то уменьшить? а то по моему большинству игроков не очень нравится по ним бегать,расстояния то не маленькие.И народу на них мало собирается. может у кого то еще какие ни будь предложения будут,не скромничайте,пишите свое мнение!
СОГЛАСЕН

Добавлено (05.02.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (Eli)
Мое мнение таково ,харэ ныть карты вполне хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!! часче бегать надо ,а то расслабились слюнтяи+)
Ты на ребят не наезжай,они правду говорят.Вчера я с Халка(вроде с него) угарал,говорил,что пол-часа до точки бежать нада

Добавлено (05.02.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Eli)
Ты не поверишь есть такое слово РАБОТА ! не не слышал да?
Санек,не отмазывайся )))))

Добавлено (05.02.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (VLADIK)
у меня стажу рабочего возможно больше,чем тебе лет сынок!)
Владик,и сколько у тебя стажу и лет?

Добавлено (05.02.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Eli)
будучи студентом приходится работать
Молодец Санек,уважаю роботяг (недумай,это не подлизон) Кстати ,предложи CHIЕFу к нам в клан,отличный парень,мне почти как брат,хотя ниразу не виделись

Добавлено (05.02.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (Eli)
Ой припоминаю тебя банить любили за баги да читы =) не нужны нам такие гости=)
Мне кажется,он взялся за старое(повторяю_кажется)

Добавлено (05.02.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (VLADIK)
ах,да,совсем забыл,пишет ведь"Звезда Рэйтинга"
VLADIK,зря ты так,он и всамом деле отличный игрок .ВЫ оба как маленькие дети,остыньте
 
MOTO7RAZДата: Вторник, 05.02.2013, 17:06 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, почему не получается войти в игру? Пишет: "Потеряна связь с центральным сервером ЕА". Что не так? Ник - MOTO7RAZ

Сообщение отредактировал MOTO7RAZ - Вторник, 05.02.2013, 17:20
 
EDmongolДата: Вторник, 05.02.2013, 17:22 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Русский)
VLADIK   ты  что  куришь  ???
 Молодец,повеселил

Добавлено (05.02.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (VLADIK)
Ты врешь,ради дешевых понтов,что еще раз подтверждает уровень твоего развития в районе 15-16 лет
Не перегибай палку

Добавлено (05.02.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (VLADIK)
Всем удачи,может кто еще помянет меня добрым словом,мой игровой ник был 116 vovan
VLADIK,не занимайся херней,возвращайся в "семью",нам такие игроки нужны.Я думаю Санек извинится(Санек,ради меня),ты хороший боец.

Добавлено (05.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (MOTO7RAZ)
Подскажите, пожалуйста, почему не получается войти в игру? Пишет: "Потеряна связь с центральным сервером ЕА". Что не так?
Никто не может зайти.немного нужно подождать
 
EliДата: Вторник, 05.02.2013, 20:39 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (EDmongol)
Санек,я вот уже сколько играю,но Ганца даже держать правильно не могу,точность попадания 100 к 1. А крылов супер,это мое оружие,иногда (балуюсь,когда скучно) снайперка.
Кстати о веселом ,как сказал кое кто(и я с ним полностью солидарен) для того сколько ты играешь у тебя ГИГАНТСКИЕ успехи=)серезно меньше чем за год так научиться играть круто=))
Цитата (EDmongol)
Ты на ребят не наезжай,они правду говорят.Вчера я с Халка(вроде с него) угарал,говорил,что пол-часа до точки бежать нада
Блин ,вам не угодишь короче=)) классные карты сколько попадаюсь на них не могу нарадоваться))

Цитата (EDmongol)
Санек,не отмазывайся )))))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=01tZUkOyUsA#!       - намек на это?XDDD

Цитата (EDmongol)
Цитата (MOTO7RAZ) :Подскажите, пожалуйста, почему не получается войти в игру? Пишет: "Потеряна связь с центральным сервером ЕА". Что не так?
Никто не может зайти.немного нужно подождать
Сервер лежит((((
 
EDmongolДата: Среда, 06.02.2013, 00:37 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[b][b][b]
Цитата (Eli)
Кстати о веселом ,как сказал кое кто(и я с ним полностью солидарен) для того сколько ты играешь у тебя ГИГАНТСКИЕ успехи=)серезно меньше чем за год так научиться играть круто=)
[/b][/b]Благодарю,стараюсь[/b]

Добавлено (06.02.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Надолго мы застряли?

Сообщение отредактировал EDmongol - Вторник, 05.02.2013, 21:09
 
РусскийДата: Среда, 06.02.2013, 00:47 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
EDmongol ,  сейчас  решаеться  надеюсь  cool   ( Я не админ  конечно )
надеюсь  ещё поиграем  ,    очень  хочется  и  дальше  играть   sad
http://www.youtube.com/watch?v=fJGM4UTXcpQ   
http://www.youtube.com/watch?v=Ezjx9XQ8as0   + 18  cool    
  ссори  за  фейки ...


Сообщение отредактировал Русский - Среда, 06.02.2013, 01:57
 
TolyasyaДата: Среда, 06.02.2013, 01:28 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Когда сервак заработает???? wink
 
EliДата: Среда, 06.02.2013, 01:59 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (Русский)
http://www.youtube.com/watch?v=Ezjx9XQ8as0   + 18
 
Кстати бригаду новую смотрел кто?=) я чет не хочу смотреть ,дабы не испортить память о первом фильме=)
 
РусскийДата: Среда, 06.02.2013, 02:09 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Кстати бригаду новую смотрел кто?=) я чет не хочу смотреть ,дабы не испортить память о первом фильме=)
 Я даже не слышал о  новой  бригаде  ( может плохо Я просматриваю "иннет" , не знаю что уже есть ?  ) .  скинь  что там


Сообщение отредактировал Русский - Среда, 06.02.2013, 02:44
 
RATMIRДата: Среда, 06.02.2013, 07:29 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Кстати бригаду новую смотрел кто?=)
отстой
 
EDmongolДата: Среда, 06.02.2013, 17:03 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Кстати о веселом ,как сказал кое кто(и я с ним полностью солидарен)
А кто этот кое-кто,если не секрет?
 
EliДата: Среда, 06.02.2013, 19:05 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (EDmongol)
А кто этот кое-кто,если не секрет?


Иваногород=)
 
POP433Дата: Среда, 06.02.2013, 21:39 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата EliСервер лежит((((                                                                                                             Саня,когда будем играть? (EDmongol)

Добавлено (06.02.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Толяся здаров,не в курсе,когда сервак заработает?(EDmongol)

Сообщение отредактировал POP433 - Среда, 06.02.2013, 21:33
 
TolyasyaДата: Среда, 06.02.2013, 22:02 | Сообщение # 228
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
POP433, не извесно,НОРМАНД одключил сервак... weep
Такими тампами нескем играть вообще будет,все свалят,как после того как он поудалял учетки... sad
 
EliДата: Четверг, 07.02.2013, 00:03 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (Tolyasya)
Такими тампами нескем играть вообще будет,все свалят,как после того как он поудалял учетки...
И правильно сделал.Его не просто можно ,его нужно понять.Представьте до одури зараную бд,персами которые и не играют вовсе=)
 
EXTREMALДата: Четверг, 07.02.2013, 09:37 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
какой тут разворот событий =)

 
EDmongolДата: Четверг, 07.02.2013, 14:42 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Eli)
И правильно сделал.Его не просто можно ,его нужно понять.Представьте до одури зараную бд,персами которые и не играют вовсе=)
Так сервер будет работать?Или уже все?

Добавлено (07.02.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Как скачать BF3?

 
EliДата: Четверг, 07.02.2013, 17:21 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (EDmongol)
Как скачать BF3?
Его сначала надо купить=)
Цитата (EDmongol)
Так сервер будет работать?Или уже все?
Будет=)
 
EXTREMALДата: Четверг, 07.02.2013, 18:13 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
а что токое , снова учёток нету ?)

 
EliДата: Четверг, 07.02.2013, 18:42 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (EXTREMAL)
а что токое , снова учёток нету ?)
Нее просто серв не пашет=))
 
EDmongolДата: Четверг, 07.02.2013, 19:19 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Его сначала надо купить=)
И сколько эта радость?
 
TolyasyaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:22 | Сообщение # 236
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
EDmongol, BF3 стоит гдето баксов 30 или более...
В нете надо шарить можно найти может и дешевле.
В проге магазине "Oregin" она стоит 1999,00руб.


Сообщение отредактировал Tolyasya - Четверг, 07.02.2013, 19:33
 
EDmongolДата: Четверг, 07.02.2013, 21:18 | Сообщение # 237
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Eli)
Будет=)
Хоть примерно,когда?

Добавлено (07.02.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата (Tolyasya)
В проге магазине "Oregin" она стоит 1999,00руб.
Меня супруга прибьет
 
EliДата: Четверг, 07.02.2013, 22:11 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (Tolyasya)
1999,
не пугай народ за 300-500 р. ее там купить можно=)

Добавлено (07.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (Tolyasya)
Oregin
Origin XD
 
EDmongolДата: Четверг, 07.02.2013, 22:30 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Eli)
не пугай народ за 300-500 р. ее там купить можно=)
А в Украине где можно взять?И еще,примерно,когда будет работать сервер?
 
EliДата: Четверг, 07.02.2013, 23:58 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (EDmongol)
А в Украине где можно взять?И еще,примерно,когда будет работать сервер?
Про сервер не знаю.а про бф 3
http://store.origin.com/store....f.en_US  - ккачаешь тут программу Origin  и через нее покупаешь электронную версию.
Но надо иметь Бк/кредитку/яндекс кошелек/вебмани дабы купить с помощью любой из них =)
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Администраторы ответьте
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: