• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Обсуждаем BF2142 (вид)
Обсуждаем BF2142
Feederal74Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:44 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ребятки подскажите. У меня снайпер не прокачен до "невидимки", но за последнее время пару раз брал снаряжение у убитого мной снайпера противника прокачанного по полной программе. И пытался пользоваться "невидимкой" так вот при включении сего прибора экран становится полностью чёрным и естественно непонятно куда идти. Так вот вопрос, это глюк моего "железа" или есть какие то тонкости о которых я ещё не знаю?
Извиняюсь если задал вопрос в несоответствующей теме, но сейчас на форуме в темах такой бардак (это камень в сторону модераторов), что фиг его знает где нужная тема, а создавать новую тему ради одного вопроса тоже не есть правильно.


Сообщение отредактировал Feederal74 - Понедельник, 16.04.2012, 13:44
 
GrunningsДата: Вторник, 24.04.2012, 12:14 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что значат проскакивающие надписи в левом верхнем углу типа: "[username] is real KILLER [+ 5 points]". С разными вариациями в формулировке "great ASSASSIN / JESUS" и соответственным колл-вом очей (5,10,20)...
Какой-то неофициальный вид бонусов? За что их дают?

Добавлено (24.04.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Что, никто не знает? dry

 
CepeqpkaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:02 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
при включении сего прибора экран становится полностью чёрным и естественно непонятно куда идти. Так вот вопрос, это глюк моего "железа" или есть какие то тонкости о которых я ещё не знаю?

Нет ни каких тонкостей, я брал и все было нормально, обнови драйвера и понизь качество графики - должно помоч.

Quote (Grunnings)
А что значат проскакивающие надписи в левом верхнем углу типа: "[username] is real KILLER [+ 5 points]". С разными вариациями в формулировке "great ASSASSIN / JESUS" и соответственным колл-вом очей (5,10,20)...

Точно знаю, что за 50 убийств в течении раунда получаешь 100 очков, остальными "бонусами не интерисовался ))) При желании можно прогуглить;)


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
GrunningsДата: Среда, 25.04.2012, 13:17 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Cepeqpka)
При желании можно прогуглить;)

гугл выдаёт инфу только про бэйджи (Badges), медали (Medals), пины (Pins), ленты (Ribbons), звания (Ranks).
Не встречал формулировок типа KILLER, ASSASSIN, JESUS и т.п.
Тогда что же это такое?
 
Feederal74Дата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Cepeqpka)
обнови драйвера и понизь качество графики - должно помоч

В смысле драйвера "видухи"? И на сколько понижать качество графики (если можно, то какие именно пункты)?
 
dima32Дата: Среда, 25.04.2012, 15:31 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Cepeqpka)
Точно знаю, что за 50 убийств в течении раунда получаешь 100 очков, остальными "бонусами не интерисовался ))) При желании можно прогуглить;)

Серега) читай форум! ты не прав biggrin оставлю небольшую интригу, но за 50 килов, 100 очей не дадут, на нашей карте, где мы все тут играем)
 
GrunningsДата: Среда, 25.04.2012, 19:17 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
dima32, я так понимаю вы в курсе, может поделитесь инфой? smile Форум весь перелопатил, но ничего не нашел.
 
dima32Дата: Среда, 25.04.2012, 21:46 | Сообщение # 208
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Grunnings)
я так понимаю вы в курсе, может поделитесь инфой? Форум весь перелопатил, но ничего не нашел.

Я ждал этого вапороса biggrin )) но по некоторым сведениям, мной тут почерпнутым, чтоб 100 очей накинули, надо не 50 килов, а 53 сделать, Админы подтвердят) вопрос уже обсуждался тут)))
Удачи)
 
GrunningsДата: Среда, 25.04.2012, 22:35 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (dima32)
Удачи)

И всё же. Немного поиграв, заметил периодические прыжки очков именно при появлении этих сообщений, как у себя, так и у других игроков.
Quote (Grunnings)
А что значат проскакивающие надписи в левом верхнем углу типа: "[username] is real KILLER [+ 5 points]".

Так же эти бонусы, вроде бы никак не связаны с наградами "Боец" и "Хорощий Боец" и т.д..
Гугл про эти бонусы молчит, соответственно они имеют место только на наших серверах (может я и ошибаюсь). Но даже если и так, хотелось бы понять закономерность их получения.
Или это тайна за семью печатями? cool
 
dima32Дата: Четверг, 26.04.2012, 05:46 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Админы)) я тоже хочу, свою маленькую порцию СЛАВЫ biggrin
Почему , когда я с винтовки, с 1 пули снимаю фрага в голову, а делаю я это частенько, Научился блин) то не появляется надпись: ХЭАДШОТ, а у других такая надпись появляется, крупнныными буквами, а у меня не появляется?? обидно да!
И еще вопросик, но это не важно, не принципиально, я до генерала дошел, очки прибавляются, но Анлоки открылись не все, и перестали открыватся, Пулеметчик у меня, вообще не прокачан((, я правда им и не играю, но хотелось бы, пару раз ,из дробовика "Кларк" пульнуть)) а не могу.
 
Killer_beeДата: Четверг, 26.04.2012, 09:26 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (dima32)
Почему , когда я с винтовки, с 1 пули снимаю фрага в голову, а делаю я это частенько, Научился блин) то не появляется надпись: ХЭАДШОТ, а у других такая надпись появляется, крупнныными буквами, а у меня не появляется?? обидно да!

Если ты в голову попадаешь и не высвечивается надпись "HEADSHOT", это значит, что ты скорее всего стреляешь с Зеллера. У неё есть такая причуда, если ты стреляешь в голову и убиваешь, то будет простое убийство, а вот если ты сделаешь выстрел в пятую точку и убьешь противника, то (не знаю из-за чего) будет написано "HEADSHOT" !)))

Добавлено (26.04.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Ну а если ты хочешь HEADSHOT'ы делать направо и налево, пользуйся другим винтовками, я бы посоветовал Парк-52, она самая нормальная!

 
dima32Дата: Четверг, 26.04.2012, 10:18 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Killer_bee)
а вот если ты сделаешь выстрел в пятую точку и убьешь противника, то (не знаю из-за чего) будет написано "HEADSHOT" !)))
biggrin biggrin

Quote (Killer_bee)
я бы посоветовал Парк-52, она самая нормальная!

Это для меня, новое слово)))

Зелер, это та, что с 3мя патронами)) другие с 5.
в корпус, с 1 пули не берет, только в голову) я думал она навороченая, все с такими бегают, теперь с другими винтовками попрактекуюсь, а ОФФлайн я и стрелял только с обычных, с ПАКовской любил, она вроде круче))
 
Killer_beeДата: Четверг, 26.04.2012, 15:36 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (dima32)
ПАКовской любил, она вроде круче))

Ну так Парк-52 это и есть ПАКовская! Но если я играю за ЕС то я беру Зеллера, т.к Моретти я вообще играть не могу, особенно меня бесит странный квадратный прицел!)


Сообщение отредактировал Killer_bee - Четверг, 26.04.2012, 15:37
 
vet-hdДата: Пятница, 27.04.2012, 14:40 | Сообщение # 214
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
В смысле драйвера "видухи"? И на сколько понижать качество графики (если можно, то какие именно пункты)?

Какая видеокарта у тебя? Если GF 8-9ой серий и включен антиальязинг - то это оно. Выключай.

Или, если хочется "гладких углов" - откатывайся на 175 версию драйвера.

Добавлено (27.04.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Killer_bee)
Ну так Парк-52 это и есть ПАКовская! Но если я играю за ЕС то я беру Зеллера, т.к Моретти я вообще играть не могу, особенно меня бесит странный квадратный прицел!)

А я вообще смотрю расклад такой, что у ПАКа все стрелковое оружие лучше, у ЕС - вся техника.

Есть некоторые исключения, многие из которых на любителя. Но в целом так.
 
dima32Дата: Суббота, 28.04.2012, 06:28 | Сообщение # 215
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Коротенькое, всего на 1 минуту видео, зарисовок о войне.
Понравилось очень)
Кстати, на первом рисунке, у Римлян в руках Пилумы, не те Пилумы, каторыми мы играем, а самые настоящие)) http://www.youtube.com/watch?v....d#at=19
 
XERURGДата: Среда, 02.05.2012, 11:59 | Сообщение # 216
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем привет!Давненько здесь не был..Да какие были баталии у вас на сервере до этого сраного Punдермастерса..Из за него игру возненавидел!Ни хрена не настроить,с сервака выкидывает!Народа я вижу совсем чуток.Через него пару калек останется, зачем надо будет этот сервер!И кстати читеров у вас не было,а если и были то их выживали!!!Смысла в этой программе нет ни какого!Продолжайте в том же духе!Серваки будут еще рентабильные!Лучше бляха я на Abysse с дермовыми читаками буду трахать мозг чем с Punдермастерсом!Салют!
 
CepeqpkaДата: Среда, 02.05.2012, 13:57 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (XERURG)
!Лучше бляха я на Abysse с дермовыми читаками буду трахать мозг чем с Punдермастерсом!Салют!

lol Сколько эмоций, но смысл вышесказанного лиш один:
cry вырубите ПБ ато не интерестно


Трудно быть хорошим (Питтак)
 
RUCCKIYДата: Четверг, 03.05.2012, 03:49 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Коля , Сергей , ... Сколько можно это глюкогеннство уже ВСЕХ Достало cool

Добавлено (03.05.2012, 03:45)
---------------------------------------------
никнйм " ASTRAL" СЕЕДИТ В ТЕКСУРАХ angry

Добавлено (03.05.2012, 03:49)
---------------------------------------------
нахрена ты так


Homo homini lupus est
 
vet-hdДата: Четверг, 03.05.2012, 11:53 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Остыньте. Краши серверов и ПБ абсолютно никак _технически_ не связаны.

И _будут_ решены в скором, надеюсь, времени.

Quote (RUCCKIY)
никнйм " ASTRAL" СЕЕДИТ В ТЕКСУРАХ

Подтверждаю.
 
RUCCKIYДата: Четверг, 03.05.2012, 16:16 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (vet-hd)
Остыньте. Краши серверов и ПБ абсолютно никак _технически_ не связаны.

Я и так знаю что не связано cool ... но сиди-повер на ТИ везь день играть уже ЗАИПАЛО
cool ССори но это так


Homo homini lupus est
 
vet-hdДата: Четверг, 03.05.2012, 23:31 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я понял.
Если это не было камнем в сторону ПБ, а только в сторону самих серверов(и их админов) - согласен.
Звиняемся. Решение в процессе поиска.
 
Feederal74Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:36 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Вчера вылез новый баг в игре, при включении приценивания (правая кнопка мыши), прицел сначала включается, тут же выключается и снова включается. При выключении происходит тоже самое, только в обратном порядке.
Вопрос, это у всех или только у меня? При игре в одиночном режиме этого не происходит.
 
newskiyДата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
такое и у меня бывает периодически



Сообщение отредактировал newskiy - Пятница, 04.05.2012, 11:39
 
RUCCKIYДата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Feederal74)
Вчера вылез новый баг в игре, при включении приценивания (правая кнопка мыши), прицел сначала включается, тут же выключается и снова включается. При выключении происходит тоже самое, только в обратном порядке.
Вопрос, это у всех или только у меня? При игре в одиночном режиме этого не происходит.

Да было такое дело, я подумал мыша глючит biggrin но судя по всему - действительно баг cool


Homo homini lupus est
 
FearДата: Пятница, 04.05.2012, 13:01 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я замечал у себя такое когда падала скорость подключения, пинг был "нестандартно" большим
Или когда параллельно с игрой качал че-нить с инета. smile


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека

Сообщение отредактировал Fear - Пятница, 04.05.2012, 13:07
 
RUCCKIYДата: Пятница, 04.05.2012, 13:05 | Сообщение # 226
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
проверим у себя cool

Homo homini lupus est
 
FearДата: Пятница, 04.05.2012, 13:10 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Но больше напрягает когда прицеливаешся, а прицел колбасит в разные стороны а не туда куда надо biggrin

"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
dima32Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:19 | Сообщение # 228
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Кто нибудь из молодежи узнает эти слова7 biggrin

Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!

- Что, солдат, ссымся?!
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации... Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позор на недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь...
??? чет взгруснулось блин)
 
RUCCKIYДата: Пятница, 04.05.2012, 20:28 | Сообщение # 229
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (dima32)
Кто нибудь из молодежи узнает эти слова7

Ну я к примеру этот фильмец пару раз смотрел biggrin . старенькая комедия . только я вот не понял а каком именно возрасте идёт речь cool "из молодежи"...


Homo homini lupus est
 
dima32Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:35 | Сообщение # 230
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (RUCCKIY)
. старенькая комедия

Зато культовая)

Quote (RUCCKIY)
только я вот не понял а каком именно возрасте идёт речь "из молодежи"...

Нуу, лет до 20, имхо)
 
XERURGДата: Суббота, 05.05.2012, 20:42 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ребята,здорова!Когда отключат зраный PB?Кто знает...
 
GenkaUAДата: Суббота, 05.05.2012, 21:41 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
РВ клевая штука, зачем его отключать? Чтобы такие как ты читера могли играть?
 
Killer_beeДата: Суббота, 05.05.2012, 22:00 | Сообщение # 233
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (XERURG)
Ребята,здорова!Когда отключат зраный PB?Кто знает...

Не стоит надеяться, его никогда не отключат!)
И что вы так все паритесь с этим Punkbuster'ом?! Главное клиент от сюда скачайте, по инструкции всё сделайте и будет вам счастье!)
 
dima32Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:37 | Сообщение # 234
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Killer_bee)
Главное клиент от сюда скачайте, по инструкции всё сделайте и будет вам счастье!)


Панимаеш блин) мож я один такой тупой) но я 3е суток долбился, и всех тут достал, но смог установит все же))
а на форуме , все так с програмистического языка описано, они- то и не вьедут, что нихера не понятно, что они пишут,
НАПРИМЕР: устонови клиент, зайди в в реестр, и удали ЪЗЩЗэту прогу, взамен кинь эту установи эту biggrin ==\\-))))
Да для меня, половина слов тут , было усолышано впервые, я этот долбаный реестр, в своем компе искать устал), а КЕЙге, ключ, тоже блин, музыка хорошая играет, а че дальше то?))
Кароче я с ексе файлом тормознул, там надо подробнее описать все, а не так сухо, как тут, типа : закинь в папку екзешник, многие просто не врубаются, а спросить страхуются, тип мы ж не лохи, закинем, и не выходит ничего)


Сообщение отредактировал dima32 - Воскресенье, 06.05.2012, 07:40
 
-=Aknod=-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:42 | Сообщение # 235
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну так напиши сам инструкцию по установке и обновлению PB на языке человека, который первый раз включил комп happy
Мы этому будем только рады.


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
XERURGДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:41 | Сообщение # 236
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
GenkaUA хоть ты и украинец,лично для тебя установлю PB,что бы позорно резать тебя как барана...!
 
dima32Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:14 | Сообщение # 237
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (-=Aknod=-)
Ну так напиши сам инструкцию по установке и обновлению PB на языке человека, который первый раз включил комп
Мы этому будем только рады.

Базару нет, напишу, прачухаусь малек, и напишу, мне консультации нужны будут, но все же , сделаю, грамотно, и как бы по простому)
 
XERURGДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:44 | Сообщение # 238
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ребят кто знает как правильно настроить CD -кей без тех хакерских заумных фраз которые указаны в форуме!?

Добавлено (06.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Мужики а че это за херня "редактор реестра" и где её найти?

 
FearДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:05 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote
Мужики а че это за херня "редактор реестра" и где её найти?

;
Прикрепления: 3566197.jpg (28.2 Kb) · 2280697.jpg (15.0 Kb)


"Всякий разумный человек наказывается не потому, что был совершон проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь." © Сенека
 
XERURGДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:13 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ОКЕЙ!ВСЕ СДЕЛАЛ НО НИ ХЕРА НЕ ПАШИТ!
 
Форум » Форум » Battlefield 2142 » Обсуждаем BF2142 (вид)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: